Девочки,дорогие, помогите пожалуйста советом: в коляске Peg-Perego pliko p3 2006 года выпуска вышло из строя крепление переднего блока колеса, в СЦ обращались -возможности заменить на новый оригинальный переговский блок колес нет т.к. с 2011 года у них изменилась конструкция крепления(((
Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой? Говорят, что можно подобрать от других производителей, вопрос какая модель/производитель может быть донором? Как насчет EVERFLO PP-04 (коляска практически идентична плико) крепления для колес подойдут? Может быть у кого-то из вас есть плико на запчасти с подходящим годом выпуска?