ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 апреля 2014

Сколько платите няне?

Живу в маленьком городе, хочу нанять няню по требованию, к примеру сходить на йогу- три часа с ребенком посидеть , где ее искать и сколько платить?? Знакомых нет, живем недавно в городе..
ZaRaZa• 28 апреля 2014
Какой город?
Бесконечность-не предел• 28 апреля 2014
Брали на пять часов пять дней в неделю, платили 1000 гривен в месяц, но это было около трех лет назад.
ZaRaZa• 28 апреля 2014
А по стоимости, наверное, в районе 20 грн/час при таком режиме работы.
ЛисАпедная• 28 апреля 2014
Дайте объявление, например на ’Сландо’. Перечислите требования, размер оплаты.
Ежик Хрюха• 28 апреля 2014
У нас соседка нашла через агенство. Няня помогает с детками по 3-4 часа в день. Тариф 17 грн час. Но она с трямя детьми гуляет, уроки учит.
Аноним-ка• 28 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
вообще бесплатно )))
у нас меньше 20 грн в час нет. Днепропетровск