Скокмоно - стокнуно• 28 апреля 2014

до скольки месяцев будут эти колики?

Белочкой зови• 28 апреля 2014
до пол года точно

Фиктивная• 28 апреля 2014
у нас 5 с половиной месяцев бесконечного ужаса было ((
Вареная• 28 апреля 2014
мы мучилась месяцев до 7, ох как вспомню свои недоспанные ночи.
КонхфЭдкаТузик• 28 апреля 2014
3 мес. остая форма
автор Скокмоно - стокнуно • 28 апреля 2014
кошмар! нам сегодня только месяц!
КонхфЭдкаТузик• 28 апреля 2014
до 6мес , но потом 4-6 мес чуть легче
Здрасьтенька• 28 апреля 2014
до 6мес

womanterra• 28 апреля 2014
крепитесь!
Мелочунь• 28 апреля 2014
У мальчиков дольше, чем у девочек
Форс мажор• 28 апреля 2014
Бифидумбактерин пейте, и не будет коликов.
КонхфЭдкаТузик• 28 апреля 2014
Купите электро-креселко, будет дете убаюкивать.Дорого, но вам пригодится.
imperea• 28 апреля 2014
4 месяца, пили эспумизан-нам помогало, а так же массаж животика и чаще на животик выкладывать, пусть пукает ))
Царевна Лягушка• 28 апреля 2014
у старшей до 6 мес
у средней до 3 не больше
у младшей не было вообще...
мой личный вывод - зависит от маминого псих.состояния/настроения + частоты кормлений - РЕАЛЬНО по требованию, даже если каждые 15 минут - и от диеты маминой тоже
удачи вам автор, крепитесь, ведь эти неприятности ОБЯЗАТЕЛЬНО кончатся
Уточка• 28 апреля 2014
У нас девочка были до 5 месяцев. Жесть конечно по пол ночи на руках качать... просто наберитесь терпения и переждите.
Фифачка• 28 апреля 2014
У нас до 8-ми включительно,сплошной ор,спасались Коликидом.А потом зубы,не знаю закончится ли это(нам 1.7).
Подставка для припева• 28 апреля 2014
у сына до 3 месяцев были, а у дочки до 2 месяцев
спасибо!
Вареная• 28 апреля 2014
мы спасались эспумизаном и ночным качание на руках, а когда у нас уже не было сил ложила его себе на голый живот и спала так с ним, только начинает похныкивать я лежу и качаюсь с ним.просто не было сил от усталости ходить по комнате.
allochka• 28 апреля 2014
обычно говорят до 3...у меня мальчик,как только 3 исполнилось,то колики прекратились...

Ludmila3112• 28 апреля 2014
К нас мальчик, коликов не было никогда, 3 раза в день давали по чайной ложке такую водичку. Семена укропа залить кипятком, настоять 30 мин, поить ребенка). Спасли сладко, играли весело, никогда не плакали.
shevvikt• 28 апреля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо!
Скажите а капли Куплатон не пробовали, нам очень хорошо помогали. Обычно говорят к трем месяцам проходят, но есть и дольше.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila3112
мы тоже давали - в аптеке покупали, и сами делали - до фонаря она была... и эспумизан, и теплая пеленка... все до фонаря - только помогало на живот положить кожа к коже, и то не надолго...
Интимная• 28 апреля 2014
Ответ дляпамять
Вообще не помогло, покупала самое новороченное, лишь бы чуть-чуть тишины..
Ответ дляshevvikt
эспумизан даем.
Зам Ам• 28 апреля 2014
а у нас практически не было коликов, буквально 2 ночи и все)
shevvikt• 28 апреля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
эспумизан даем.
мы тоже сначала Эспуназан купили, но он как то не очень подошел, через пару неделек наша доктор посоветовала Куплатон, ребенок стал намного спокойнее.
shevvikt• 28 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
Повезло Вам.
Интимная• 28 апреля 2014
У меня мальчик. Первые месяцы был ужас!Из того что действительно помогало- бифидумбактерин( пить постоянно, каждый день, но эффект видно почти сразу) Если сильно- РИАБАЛ хорошо снимает. Плюс очень помогала тепленькая пеленочка. Крепитесь, я тоже думала, что это никогда не закончится.
Зам Ам• 28 апреля 2014
Ответ дляshevvikt
Повезло Вам.
да, знаю))
AnnaPimenova• 28 апреля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
кошмар! нам сегодня только месяц!
3 месяца потерпите)))наш малыш столько ими страдал,потом разз и нету))зато другое пошлоничего прорветесь)