Шиворот Навыворот• 06 декабря 2012

Где взять рождественские карамельки-тросточки?

Девочки, подскажите где купить или как приготовить рождественские конфетки-карамельки, которые красно-белые тросточки с мятой и корицей?
Дитя просит, а у мамы кризис жанра ((
Mamamia• 06 декабря 2012
И мне очень интересно. А Вы уже искали по магазинам?

автор Шиворот Навыворот • 06 декабря 2012
По супермаркетам не нашла. По крайней мере в Херсоне не увидели нигде, хотя всяких тянучек-карамелек других полно. Может рано еще?
Yulyasha81• 06 декабря 2012
Ответ дляOlga.Skad
а на Фабрике были там где конфеты продают?
Avrora.net• 06 декабря 2012
тоже ищу их на новый год)))нигде найти не могу....смотрела на иностранном сайте так там они от 1-до 10 долларов...дороговато......
SSSVeta• 06 декабря 2012
Девочки, а вы их пробовали? Понравились?
Начальнице в прошлом году из Америки привезли - угощала. Ни мне, ни детям не понравились - ОЧЕНЬ мятные. Правда, красивые
Avrora.net• 06 декабря 2012
тю...что же я не сообразила..у нас с мужем свой магазин и поставщики по конфетам постоянно предлагают такие большие сердечки разноцветные как в мультиках и большие диски конфетки....я у них спрошу когда привезут товар...если у них есть напишу всем.....
Ответ дляYulyasha81
Буквально вчера муж был там. Нет и не знают будут ли ((

Ответ дляSSSVeta
Тут скорее не есть, а для настроения )))
Детище недавно огромный разноцветный леденец круглый выпросила. Закончилось тем, что надкусила, устроила фотосессию с ним и отложила. Одна радость - фотки получились классные :)
С этими палочками вероятнее всего так же будет.
Но хочется :)
Ответ дляANIA201090
УР-Р-Р-РА!!!
Будем ждать вестей :)
Ответ дляANIA201090
На Фабрике у конфетниц такие цены на леденцы и тянучки, в принципе и есть. Только вот именно этих леденцов у них нет (((
LASточка• 06 декабря 2012
и мне пожалуйста!
марина_zp• 06 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
В темке отпишитесь)))
Аноним• 07 декабря 2012
http://klumba.ua/club/post-35165/
автор Шиворот Навыворот • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://klumba.ua/club/post-35165/
Ух ты, сколько идей. Спасибо.
Но варить леденцы сама не решусь. Обычно у меня получается бурое месиво )))
Карамель я только для депиляции хорошо варю.
А вот из полимерки и из мыла сделать такие штучки как дополнение к подаркам попробую. Дочке должно понравиться.
автор Шиворот Навыворот • 25 декабря 2012
Девочки. На Фабрике конфетки появились. Послезавтра там буду, если ничего не изменится, - запасусь.

В других городах, в крупных торговых центрах должны быть уже тоже, я думаю.

Yulyasha81, спасибо огромадное за наводку.

ANIA201090, а Ваши поставщики молчат?
LASточка• 25 декабря 2012
Ответ дляOlga.Skad

ANIA201090, а Ваши поставщики молчат?
Спасибо,ждем!))
Avrora.net• 26 декабря 2012
Ответ дляOlga.Skad

ANIA201090, а Ваши поставщики молчат?
у поставщиков смотрела каталог...есть такие зеленые змейки красочные а вот именно тросточек нет и не будет сказали..буду по торговым центрам искать....
Avrora.net• 26 декабря 2012
Ответ дляOlga.Skad

ANIA201090, а Ваши поставщики молчат?
если на фабрике застанете и на меня берите я денежки вышлю....