Булькаю• 28 апреля 2014
Вопрос по оплате для крымчан. Какие нужны данные для оплаты через др. банк
Девочки, нужен ли ИНН получателя для оплаты через другой банк на Приват карту?
Первоклашка Я• 28 апреля 2014
Севастополь ! Облазила весь город открылись несколько рос банков , работают только с юрлицами пока , а дельта сейчас платежи не делает , везде послали , там очереди тыс стоят ЧП платить налоги , рыдают и дерутся!
Ответ дляПервоклашка Я
ЧП налоги платят через дельту? Надо будет завтра пойти узнать...
Первоклашка Я• 28 апреля 2014
Ответ дляA-alfa
нет , дельта сейчас платежи не принимает у нас они на ждут лицензии , сейчас разбираются с своими клиентами по вкладам и кредитам , с улицы не принимают .
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я тоже хочу купить с материка аж горит !!!
и не могу проплатить никак !
В Ялте работают Правэкс банк, Надра и Дельта. Отправляют любые платежи по Украине. Есть ещё терминалы нон стоп 24. С них можно оплачивать многие банки )
Первоклашка Я• 28 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ялта всегда отличалась ! В Севастополе уже эти банки все ! Висят таблички - Закрыт , помещение сдается в аренду !
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
У вас есть замечательный сайт Севастопольский форум, там девчёнки СПшницы находят как оплачивать на Украину и делятся этой информацией
Первоклашка Я• 28 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
он был в Севастополе единственный уже не работает !
Первоклашка Я• 28 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
если честно я туда не заходила никогда , надо попробовать ! Это сайт севастопольские мамочки ?
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Нет. Севастопольский форум, заходите в раздел СП - а там.... золотое дно ))) Куча СП и девочки в болталке СП как раз сегодня обсуждали где можно сделать оплату . Сегодня вроде в Надре оплачивали.
Вот ссылка на болталку
Первоклашка Я• 28 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот ссылка на болталку
Спасибочки !
пошла смотреть !