Аноним• 06 декабря 2012

Хэлп Сломалась новая мультя Филипс. Что делать?

Куплена в "Фокстроте" 22 ноября. Работала без проблем, а сегодня тупо перестала включаться. Что делать ? Везти в магаз? Это ремонт или замена? Я категорически не хочу ремонт ! Уже понятно,что имеется какой то брак...
Хомяк с пастой• 06 декабря 2012
шнур хорошо вставлен?

Аноним• 06 декабря 2012
готовить как все нормальные люди на плите
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
шнур хорошо вставлен?
Да. Нормально.
Аноним• 06 декабря 2012
Гарантийный талон, чек и в сервисный центр
Аноним• 06 декабря 2012
Что делать? Конечно на советчицу идти и сидеть до закрытия магазина и сервиса.
Аноним• 06 декабря 2012
везите в магаз, сегодня 14 дней со дня покупки, можете еще вернуть или обменять, тем более если она не рабочая
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией

Хомяк с пастой• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да. Нормально.
тогда в сервис(
у меня такое было, когда в мультю не до конца шнур вставила...
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поеду сейчас...
Danl• 06 декабря 2012
Везите в сервис, если было в использовании, то только сервис.
Там либо починят, либо дадут заключение и вам ее заменят в магазине.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Фрося_Бурлакова• 06 декабря 2012
Обычно они на гарантии, везите в салон, где покупали на гарантийное обслуживание.
Там уже определят это ремонт или замена. Попробуйте настоять на замене, но насколько мне известно, если мультиварка подлежит ремонту, то вряд ли они ее заменят на новую.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Фрося_Бурлакова• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Или не вернут именно из-за гонора. Ведите себя вежливо, но очень настойчиво и Вам помогут. У меня во всяком случае это всегда срабатывает, чего и Вам желаю)))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поеду сейчас...
А у самой серого вещества не хватило?
ириска83• 06 декабря 2012
обидно(( здесь Вам точно не помогут только настрой еще больше подпортят((( бегите к ним в магаз требуйте ремонтновую врядли дадут если только эта не чинится

EVA777• 06 декабря 2012
Фирма филипс не ремонтируется, должны заменить по гарантии. Но могут сначала отправить в сервисный центр установит причину поломки.
Лизочек• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кто Вам такое сказал? Никакой магаз товар, бывший в употреблении по ’закону о 14-ти днях’ не примет. Только в сервис
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляФрося_Бурлакова
+ тысячапятсот
Marivanna_Dnepr• 06 декабря 2012
Поменяйте ее в магазине. У Вас же 14-дневный срок еще не закончился с момента покупки.
Я панасоник пыталась ремонтировать - полгода нервы трепали, денег взяли, и ничего не сделали, купила другую. Хотя панасоник тоже распространный бренд и по идее, сервис должен быть ок.
Ремонтировать мультяхи очень геморно, если поломка в элетронике, а не просто шнур перегорел. В общем, если есть возможность поменять, то лучше взять другую.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляФрося_Бурлакова
иногда вежливость не срабатывает. если видят кипишная особа, поменяют быстрее, лишь бы нервы меньше трепала, от греха подальше
Обращеница• 06 декабря 2012
Для начала, позвоните в магазин они Вам подскажут, раньше Филипс меняли в месте покупки, сейчас может ремонтируют Но, любой другой товар, не подлежит возврату если был б/у, даже в течении 14 дней!
Лизочек• 06 декабря 2012
Ответ дляMarivanna_Dnepr

Статья 8 позволяет обменять или вернуть товар в течение 14 дней в случае:

Обмін товару належної якості провадиться, якщо він:

•якщо збережено його товарний вигляд
•не використовувався
•збережено споживчі властивості, пломби, ярлики
•наявний також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.

Вывод - никакой магазин ее не поменяет. В сервис.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
Некоторые сервисные центры находятся при магазинах и есть смысл ехать сначала в магазин, дальше по месту ориентироваться.
Лизочек• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знаю такое. Но есть смысл сначала почитать гарантийный талон, а потом уже ехать.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
редко такое бывает, в основном сервисный центр у черта на куличках
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией