Аноним• 06 декабря 2012
Хэлп Сломалась новая мультя Филипс. Что делать?
Куплена в "Фокстроте" 22 ноября. Работала без проблем, а сегодня тупо перестала включаться. Что делать ? Везти в магаз? Это ремонт или замена? Я категорически не хочу ремонт ! Уже понятно,что имеется какой то брак...
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляEVA777
Фирма филипс не ремонтируется, должны заменить по гарантии. Но могут сначала отправить в сервисный центр установит причину поломки.
О, вот это в принципе то,что хотела услышать!!! Спасибки!
Аноним
• 06 декабря 2012
Девочки. За хамство прошу прощения у тех, кому пришлось это прочесть. Это просто нервы .Честно ,надоели анонимки с подковырками вместо ответов. Ну когда уже научатся просто проходить мимо? Достали.
Всем,кто помог - спасибо! Приеду - отпишусь.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у самой серого вещества не хватило?
Удалено администрацией
Ответ дляАноним
они маральное удовлетворение от этого получают, вы просто не обращайте на них внимание, потому что это их еще больше радует...
Ответ дляАноним
У меня парень в Мегамаксе работал, так он говорил мне, что техника филипс не ремонтируется.
Я недавно купила чайник филипс, так там даже на коробке было написано, гарантия 3 года с заменой товара(как то так кажется)
Аноним
• 06 декабря 2012
Написала заявление на замену и отказ от ремонта. Завтра должны дать ответ. Кстати, обмен в течение 14 дней реален, но ,к сожалению , не со сломанной техникой. В общем, осталась я пока без мультяшки
Ответ дляАноним
Вам дадут ответ, скорее всего, что без заключения сервиса обмен невозможен.
На мультиварки филипс почти нет запчастей.
Сдавайте в сервис.
Есть большая вероятность, что Вам ее спишут. Только не сразу.
Сдавайте в сервис.