Принцепесочка• 28 апреля 2014
Девоньки ну почему же вы не заказываете ничего кризис?
Принцепесочка
• 28 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Грошей нема!
не убивайтесь так. надо нам верить в лучшее
а вообще мне кажется слегка зажрались продавцы
или у них кризис и истерика
седня у одной из крыма - дай думаю помогу, типа у них там беда
выбрала все шо смогла из ее товаров что могло бы мне подойти с натяжкой
3 вещицы на 400грн
думаю, может хоть 10%уступит или за пересылку предложит
скинула АЖ 10грн.
плюнула, ну его нафик
у меня же тоже кризис
или у них кризис и истерика
3 вещицы на 400грн
скинула АЖ 10грн.
плюнула, ну его нафик
у меня же тоже кризис
КрейсерАвроровна• 28 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Я заказываю...
и я часто и ...дорого.))))
Ответ дляEvva
или у них кризис и истерика
3 вещицы на 400грн
скинула АЖ 10грн.
плюнула, ну его нафик
у меня же тоже кризис
или у них кризис и истерика
3 вещицы на 400грн
скинула АЖ 10грн.
плюнула, ну его нафик
у меня же тоже кризис
кошиар, я на 30 грн , 10 грн иногда уступаю, лишь бы забрали
Детсадовский полицейский• 28 апреля 2014
Ответ дляEvva
или у них кризис и истерика
3 вещицы на 400грн
скинула АЖ 10грн.
плюнула, ну его нафик
у меня же тоже кризис
или у них кризис и истерика
3 вещицы на 400грн
скинула АЖ 10грн.
плюнула, ну его нафик
у меня же тоже кризис
Лучше своих виручайте!
Ответ дляEvva
или у них кризис и истерика
3 вещицы на 400грн
скинула АЖ 10грн.
плюнула, ну его нафик
у меня же тоже кризис
или у них кризис и истерика
3 вещицы на 400грн
скинула АЖ 10грн.
плюнула, ну его нафик
у меня же тоже кризис
чУдная благотворительность)))))))) нет слов
Люда Людоедова• 28 апреля 2014
Доченьке вещи набрала на зимних распродажах, на иностран. сайтах, уход за лицом успела взять, когда евро 12,50 было, а сейчас, честно скажу, жаба давит платить за курс, получается дорогова-то. Да и не так срочно что-то и надо. Можно потерпеть, поди знай, что дальше будет. Присматриваю обувь, может Америка начнет распродажи
Люда Людоедова• 28 апреля 2014
Я продаю, что б только деньги вернуть: как правило не угадала с размером
парИла я парИла• 28 апреля 2014
Ответ дляEvva
или у них кризис и истерика
3 вещицы на 400грн
скинула АЖ 10грн.
плюнула, ну его нафик
у меня же тоже кризис
или у них кризис и истерика
3 вещицы на 400грн
скинула АЖ 10грн.
плюнула, ну его нафик
у меня же тоже кризис
Вы вообще странная такая. То 1% вас бесит, то вам 10% не скинули. Я мониторила цены, не на все, правда, а на то, что меня интересует. Тут все равно дешевле. В магазинах цены позадирали, тут еще не все. А вам 40 Грн не уступили, какой кошмар.
Я вчера тоже купила на подарки в садик сумочки по 150 Грн 4 штуки и даже не заикнулась о скидке. А надо было потребовать
Прикуси Язык• 28 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Да, кризис, да и просто азарта нет, надоело все аппатия....
И у меня, ничего не хочется, потому что денег не хватает даже на необходимое, еду и лекарства. Уже и не помню когда из косметики себе или парфюмерии себе что-то покупала, не говоря уже об одежде, это сейчас недосягаемо. Задолбали уже эти консультанты ламбре и ейвона, названивают, чтоб заказала что-то у них, так как раньше часто заказывала, так я теперь и трубку не беру, надоело оправдываться, что денег нету, чтоб заказать что-то из ихней продукции.
Люда Людоедова• 28 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
В магазин сейчас без ’сердечных капель’ появляться страшно. Цены - жах! Самое ужасное, что видел эту вещь в прошлом году, а в этом она идет как ’новая коллекция’
Люда Людоедова• 28 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А я нашла здесь девочку, парфюмерия на разлив, раньше никогда не брала, а теперь решила попробовать, но не брендовая (распив), а концентрат. 10мл.30 грн. взяла себе три парфюма, ооочень аромат похож на брендовый оригинальный, и стойкость отличная.
Нафаня Маня• 28 апреля 2014
Немножко дозаказала еще дочке на лето , а так пока все : сейчас другие приоритеты .
Последние три месяца неплохо покупают , думаю потому , что цены не поднимала . Распродались почти все пролеты и дочкино б/у .
Принцепесочка
• 28 апреля 2014
Ответ дляEvva
а что, пусть сидят со своим товаром и кушают его?
к ним уже ничего посылками не отправишь, скоро и НП закроется.
будут торговать в рашкой?
и много наторгуют?
будут торговать в рашкой?
и много наторгуют?
точно не больше чем мы сейчас
Ответ дляпарИла я парИла
меня еще анонимусы, которые изподтишка любят подгавкнуть, бесят.
кошмар не в том, что не уступили.
кошмар в том что люди чего-то в реальность никак не прийдут.
все мои постоянные продавцы знают - я за копейки драться никогда не буду
и мы с ними даже соревнуемся, кто кому больше уступит и сделает приятное
принципиального же жлобства я не люблю.
еще недавно на 500грн мне предлагали скидку в 4 грн. до сих пор думаю что ответить
кошмар не в том, что не уступили.
принципиального же жлобства я не люблю.
Принцепесочка
• 28 апреля 2014
Ответ дляEvva
кошмар не в том, что не уступили.
принципиального же жлобства я не люблю.
кошмар не в том, что не уступили.
принципиального же жлобства я не люблю.
смотря какой товар- из наличия или под заказ. если под заказ то там у посредника итак заработок небольшой. при такой сумме особо нечего спускать
Ответ дляПринцепесочка
как раз из наличия))))
какой заказ в крыму?
кто туда, омерика чтоли отправит что-то?
это оккупированная территория))))
какой заказ в крыму?
это оккупированная территория))))
парИла я парИла• 28 апреля 2014
Ответ дляEvva
кошмар не в том, что не уступили.
принципиального же жлобства я не люблю.
кошмар не в том, что не уступили.
принципиального же жлобства я не люблю.
Пейте нотту или персен, он говорят успокаивает)
Ответ дляEvva
кошмар не в том, что не уступили.
принципиального же жлобства я не люблю.
кошмар не в том, что не уступили.
принципиального же жлобства я не люблю.
а Вы не подумали ,что цены не пересчитал продавец по курсу новому -поэтому и не смогла больше скидку сделать?
я например цены не поднимала и уступить много не смогу на данный момент
Ответ дляYuliya17
нет.
я лично если что-то куплю по курсу 8 - то потом отдам по курсу 8, даже если щас он 13,7 будет
как пересчитывать цены вы предлагаете?