Не раскрытый парашют• 28 апреля 2014

Хочу куклу Барби, а мне через неделю 27. Патология?

Сижу сейчас и просматриваю в продавалке на этом сайте и другом объявления с Барби Маттел, уже дочка спит, а я села с чашкой кофе, думаю, надолго. Началось с того, что я решила посмотреть какую-нибудь куклу для дочки, пупса большого, типа того. И наткнулась на этих Барби... И вспомнила, как мне хотелось такую, когда я была маленькой, столько воспоминаний, связанных с детством, не всегда приятных и хороших, ведь не покупали не из-за того, что денег было через край. А я хотела, так хотела такую Барби! Мне подарили корейскую какую-то, полу-лысую, но я так плакала, когда соседская девочка оторвала ей руку. Ой, че то опять накатывает. В общем, опять захотела, и не одну, а можно две - блонди и брюнеточку. Хоть сама себе думаю, ну что мне с ними делать? Малая, если попадут к ней в руки - потрощит; ставить мне их негде, квартира однокомнатная, и так напоминает склад-магазин; других дел и более насущных проблем тоже хватает. Ну в общем у нас обычная средняя семья, все к ак у всех. Но все-равно хочется, и сижу себе дальше в продавалке...
]Mrs.Сексуальность[• 28 апреля 2014
А когда Д.Р.?

Железный коготь• 28 апреля 2014
купите и дочери и Вам будет). Я монстр хай и лалалупси тоже себе на процентов 30 покупала))))
Железный коготь• 28 апреля 2014
купите,0 а дочери дадите позже)
Мексиканочка• 28 апреля 2014
А мне тридцать и тоже хочу
loveyou• 28 апреля 2014
Сделайте себе приятное, если хотите и если финансы позволяют. Ничего страшного в таких хотелках нет.
Лгин• 28 апреля 2014
Я когда-то так пупса себе хотела немецкого.Купила,когда мне 20 лет исполнилось.Мечты должны сбываться
vikiss• 28 апреля 2014
главное шоб потом не захотелось стать куклой
Рыжая бестия• 28 апреля 2014
Автор, я как Вы. Купила дочери на д/р 4 года, и свою мечту исполнила!!!
75В• 28 апреля 2014
Ой, как ваша история на мою похожа! Только у меня сын и купить барби под предлогом, что для ребенка не могу. Мечтаю о дочке, во тогда оторвусь по полной))) а у вас уже есть такая возможность, значит покупайте!!!

Всех анонимов аноним• 28 апреля 2014
Автор, я так монстр хай покупаю...типо дочке У нас уже 23 и еще спрятаны в шкафу новые в коробках
автор Не раскрытый парашют • 28 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А когда Д.Р.?
ну почти через неделю - 6 мая.
Блондинка в Законе• 28 апреля 2014
так дети для того и нужны, что б с ними доиграться в то, что в детстве не получилось). Купите, правда на двоих будет. До сих пор с восторгом вспоминаю кукольные одёжки и постельки, какие мама шила, когда я маленькой была, теперь понимаю, почему.)) у самой-сынуля, так я ему когда поменьше был-кухню большую купила. Мы оба были довольны)))
Nata28000000• 28 апреля 2014
Да Вы что!!! Мне 31, но если заглянуть в мои отзывы, то там из 92-х наверное 85 за покупки кукол или аксесуаров к ним. Я обожаю кукол, причём разных и побольше у меня их столькоооо... Это вполне нормальное желание :) Я тоже когда то не наигралась куклами, потому что не было барбеек, а те что были, дорогие ужасно, либо жуткие лысые дутыши. Да и две куколки много места не займут.
Мусик Пусик• 28 апреля 2014
Если она Вас порадует (куколка) тогда обязательно купите)))Вредно себе отказывать если очень хочется)))
Плохо если не хочется)))
ой, ну спасибо всем, а то я уже начала копаться в себе, искать подсознательные мотивы
Ответ дляNata28000000
о, вот у меня был такой дутыш(
Очень добрый аноним• 28 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Плохо если не хочется)))
)))))))) конечно покупайте!!! и не мучайте себя ) вот мне 26 ,двое деток а я вся хожу в микки маусе))))))))))))))) и мне все равно!!!!!!!!
Nata28000000• 28 апреля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
о, вот у меня был такой дутыш(
У меня от первой моей дутой куколки голова осталась только, но она оригинальная, сейчас пересадила её на настоящее тельце и радуюсь :) Это так классно, вот такой кусочек детства.
Бегущаяпо• 28 апреля 2014
Я Ферби себе покупала. Сказала что типа сыну))) Носилась с ним шо курица с яйцом. Сейчас уже попустило;)
Так что, автор, берите. Себя нужно баловать!

Очень добрый аноним• 28 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Плохо если не хочется)))
ой извиняюсь ответ был автору
)
Мусик Пусик• 28 апреля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
ой извиняюсь ответ был автору
)
ничего я догадалось)))
Потрындельница• 28 апреля 2014
Мне 35,а я мимо мягких игрушек тоже спокойно пройти не могу.Покупаю и своим дочкам дарю.
Порадуйте себя и дочка думаю тоже будет рада.Если у взрослого человека есть место для детских желаний это так классно!
Ответ дляОчень добрый аноним
Ответ дляПотрындельница
ей 2 года только исполнилось, и все целые игрушки - это новые, только купленные. Если игрушке больше недели, то это можно определить по недостающим частям
oksana12112009• 28 апреля 2014
Настоящих барби трудно убить)), у меня дочки маленькие ещё и чего они только с ними не делают. Старшая гимнастикой занимается ну и все барби естественно тоже)), но ещё ни одна не сломалась. Ну а переодевает и причёски делает в основном мама).
Галябалована• 28 апреля 2014
Я тоже болею микимаусами ,и игрушками и одеждой такого плана,так что считаю это абсолютно нормальным явлением,тем более в наше детство не было такого изобилия всего ,наверно навёрстываем упущенное
]Mrs.Сексуальность[• 28 апреля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну почти через неделю - 6 мая.
А у меня 1 мая, и я тоже Хо)
ТрубоДурочка• 28 апреля 2014
Я думала только у меня такое...а вас тут пруд пруди ...эх,тоже засматриваюсь на этих барби,но дочка еще не интересуется куклами...
marysya123• 29 апреля 2014
если у вас в детстве не было велосипеда, а вы выросли и купили себе мазератти, то в детстве у вас все-равно не было велосипеда. мы все родом из детства. купите обязательно.
Любимка-анонимка• 29 апреля 2014
мне 31 и я тоже куклоголик. у меня есть Барби которые я даже дочери не даю ( коллекционные). И Монстер Хай и Эвер Автер мы выбираем вместе