Купипупсичек• 06 декабря 2012
Рецепт супчика на свинине
нужен рецепт супа на свинине, кто что варит...............жду
Аноним• 06 декабря 2012
то, что на курице, говядине и пр. видах варите, то и на свинине хорошо будет! но особо шикарны щи с кислой капустой на ребрышках!
Palchewska• 06 декабря 2012
овощной лучше всего будет, можно добавить рисовой лапши..свиной самый наваристый + овощи, будет самое то!
Ответ дляАноним
он же будет жирный как не знаю шо(((
ладно еще борщ..
но суп
ладно еще борщ..
но суп
брет, что будет жирный, Во-первых свинина у меня не жирная, а во -вторых сейчас такую курицу продают, что бульен из нее такой жирнючий, раньше так не было.
Аноним• 06 декабря 2012
нуууу
кому то и слой жира в палец толщиной на поверхности супа нежирно.
еще и маслица сливочного добавляют, и лучок на сале зажаренный.
вам не жирно, мне жирно.
и вообще свинину не ем. не кошер
вам не жирно, мне жирно.
и вообще свинину не ем. не кошер
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
нуууу
вам не жирно, мне жирно.
и вообще свинину не ем. не кошер
вам не жирно, мне жирно.
и вообще свинину не ем. не кошер
не знаете рецепта, так ничего не пишите, я тоже варю на свинине, т.к. курица действительно испортилась........
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
нуууу
вам не жирно, мне жирно.
и вообще свинину не ем. не кошер
вам не жирно, мне жирно.
и вообще свинину не ем. не кошер
какая глупость. если свинина для вас не кошер, то ешьте рыбку с курочкой. а автор не на сале варить собралась, а на мясе, если для вас это одно и то же, мне вас жаль
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, ну и сварите! раз варите
Аноним• 06 декабря 2012
А я постоянно готовлю на свинине, чистое мясо совсем не жирное, и бульон с нее гораздо вкуснее получается. Делаю обычный гречневый супчик и шампиньоны добавляю, получается вкусно и ароматно!