Все знаю вдоль и поперек )• 28 апреля 2014
1001 тема тут, а гугле еще больше, если Вы ленитесь поискать инфу сами, то как вы намерены худеть.
Без труда, не вытащить...
Сосок совы• 28 апреля 2014
1. На калькуляторе (на любом сайте) расчитать суточное потребление калорий, снизить его на 10-15% (некотореы сразу выдают цифру сколько нужно для потолстения или для похудения кушать)
2. Расчитываете объем воды именно для Вас 30мг на 1кг массы тела
Натощак выпиваем льняное масло + 1-2стакана воды + 1ч.л.меда (можно и без него, но тогда обязательно витаминку!)
3. С завтраков убираете каши - только белок (творог, омлет с одним желтком, рыбка, курочка) + овощи
4. Второй завтрак - йогурт, кефир, творог
5. Обед - каша (где-то чтоб 120гр углеводов) это м.б. гречка, перловка, овсянка, пшенная, чечевица + рыба\мясо(курица)\мидии\креветки\ + овощи
6. Полдник - кефир, творог, снова что-то белковое (я пью протеиновые коктейли, т.к. скушать много белка не удается мясом))) а для похудения его нужно минимум 1гр. белка на 1кг массы.
7. Ужин должен быть чисто белковым - творог, мясо, нежирная рыба, белок яйца или протеиновый коктейль.
Каждый прием еды должен быть через 2,5-3часа (!).
Ужин за3 часа до сна!
Параллельно я пью воду с имбирем и корицей.
Ну и хожу в зал!
НО 80% успеха зависит от еды!
Ужин за3 часа до сна!
Ну и хожу в зал!
НО 80% успеха зависит от еды!
Лорка-хлорка• 28 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
Ужин за3 часа до сна!
Ну и хожу в зал!
НО 80% успеха зависит от еды!
Ужин за3 часа до сна!
Ну и хожу в зал!
НО 80% успеха зависит от еды!
а почему на завтрак нельзя кашу?..в Вашей диете сплошной белок целый день..
..постоянно так питаться нельзя
Атаманша• 29 апреля 2014
Ответ дляlesikkherson
У меня соседка похудела капитально, вот так
Что-то новенькое,хочу испробовать на себе,буду держать.спасибки за идею