Ра ру ра ру ра• 29 апреля 2014
Посмейтесь на ночь. Моя глупость
Песня Океана Эльзы, Я не здамся без бою. Там есть такие слова.
Шо ж це я, шо ж це я не зумів
Зупинити себе - тебе, сьогодні.
Сьогодні так дує, без тебе сумую,
Сумую без тебе... Накинь шось на себе..
И вот эта последняя строчка мне ВСЕГДА СЛЫШАЛАСЬ как "накінчусь на себе")))))))))
Ну вы представляете!!)))
И каждый раз, когда я ее слышала, эту песню со Славковым акцентом, я приходила в ужас! Что он поет!!! Кошмар!!!))
Пока не открыла только что ее текст...)))))))
Шо ж це я, шо ж це я не зумів
Зупинити себе - тебе, сьогодні.
Сьогодні так дує, без тебе сумую,
Сумую без тебе... Накинь шось на себе..
Ну вы представляете!!)))
maxi-tarakashka• 29 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Отож! Загадка века! Где маленькие голуби??? Даже интересно было бы посмотреть, какие они- голубиные птенцы)))))
уже разобрались
в гнезде они прячуться. причем всегда парой.
а через полтора месяца примерно вылетают.
вот те, что в стаях голубиных худые такие - это и есть птенцы.
чуть выше даже фото есть.
Зам Ам• 29 апреля 2014
Ответ дляBurav4ik
Бляха!)))) девочки,меня тоже в компанию к себе,точно скрип колеса
нам уже не важно, как там правильно на самом деле - большинством голосов принято ’скрип колеса’))
на втором месте по популярности - красавица Икуку, потом - Стоша говнозад)
а начиналось все с Вакарчука ’накінчусь на себе’
Майор Медуза• 29 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Девочки, добавлю свой прокол.
Есть песня Гагариной ’Спектакль окончен’
Припев:
Спектакль окончен, гаснет свет и МНОГОТОЧИЙ больше нет.
Так вот, я очень долго была уверена, что
Спектакль окончен, гаснет свет и ТАМАГОЧИ больше нет.
И даже смысл себе придумала - мол, ты мною управлял как тамагочи
Припев:
Круто))))))
КтоЕслиНеЯ• 29 апреля 2014
у меня вместо слов песни- ’когда яблони цетут, всем девчонкам нравится...’, ’когда я блондинкой был всем девчонкам нравился’))))))
Директор Пляжа• 29 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Ой ё! Какие страшненькие!
а сколько от них грязи было
, но я терпеливо ждала пока они научатся летать и только тогда закрыла окна
Японский Городовой• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
Аааа и я не могла понять что за скрипка лиса))))
Нафаня Маня• 29 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
Вы открыли мне Америку! Я действительно, когда слышала название, еще думала, что за дебильное ’Скрипка Лиса’
НУ так она называется скрипка-лиса.
Фисташковый кокец• 29 апреля 2014
в песне Пугачевой были слова: осень, осень, вместе будем до зимы,
а мне в детстве слышалось : осень, осень, есть не будем до зимы
Выручалка• 29 апреля 2014
Была реклама Кнорр приправы ’суп с копченостями’. Так я прочитала ’суп с конечностями’ и с безумными глазами повернулась к маме, чтобы она мне объяснила что это за приправа такая :-)
Aleksakievua• 29 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
О! А у меня тоже было затмение. Лет 10 слышала песню ’Я на тебе как на войне’ Агаты Кристи..там строчка есть ’ но я устал, окончен бой, беру портвейн иду домой’. А мне слышалось ’беру портфель’. Думала ещё, начальник что ли с секретаршей
Вот, это очередное открытие) я до сих пор так думала
Японский Городовой• 29 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
А моей подруге, буквально до недавнего времени, в песне Брежневой ’Я знаю пароль, я вижу ориентир’, слышалось как ’Я знаю пароль, я вижу, Валентин’))))
Казалось бы, к чему там Валентин)))
Моя дочка тоже так поет в 5 лет и не переубедишь )))
Курочка• 29 апреля 2014
Муж поехал в ТЦ Аракс. Звонит мне и говорит: ’ Я під Араксом стою’. А мне слышиться ’я пидарксом стАю.’И так раза 2, пока не нвчали ржать оба в истерике.
мебель.com.ua• 29 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну блин, если с сайта взято... тут уже не поспоришь.. Хотя, конечно, удивление было))
ошибка на сайте-что не люди, ошибаться не могут?
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а еще вспомнила приколы из жизни в газете,пацан пишет:моей девушке 23 года,до сегодняшнего дня она считала,что чебурашка,это реальное животное,но она его ни разу не видела.блин...прочла,задумалась и поняла,что даже не задумывалась над чебурашкой...
В продолжение дискуссии о чебурашке
Я, когда была маленькая, пела песню крокодила Гены вот так:
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы на лыжах
У нас даже видео есть с моим выступлением, мы до сих пор с родителями угораем от смеха
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы на лыжах
Тоска в носках• 29 апреля 2014
Ответ дляУси-пуськи
О_О точно!!!!! а я думала при чем здесь лиса!
Все-таки песня Саруханова называется Скрипка Лиса
Без Баяна• 29 апреля 2014
а я вот эту песню слышала так:
Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте, и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел, ИХ ЛАЙНЕР удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс.
и думала - так она все-таки не летит, видимо просто встречается с пилотом и переживает за него))) Только когда муж напевал под нос себе, я слова-то расслышала
Он хорошо взлетел, ИХ ЛАЙНЕР удачно сел
Зарядка для хачапури• 29 апреля 2014
Песня Гурченко и Моисеева с такими словами: ’Я не буду целовать холодных рук...’ всегда меня приводила в замешательство, т.к. слышалось мне: ’Я не буду целовать холодный труп’
Katrin_Haapy• 29 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
До мужа в 36 дошло , когда говорят, НУ? а им отвечают БАРАНКИ ГНУ, а-то он все это время думал что это баран такой КИГНУ))
он не один такой ))) я тоже долго так думала ))))
Katrin_Haapy• 29 апреля 2014
Ответ дляVlada-76
Точно, классная темка! Спасибо за позитив!!!
Вот вспомнила из своего детства- мне мама всегда говорила-Терпи козак-атаманом станешь! А мне слышалось-терпи коза, а то мамой станешь
Видимо тогда еще хотела быть мамой))
мне уже кажется, что это был массовый психоз детей тех времен )))) ослышки практически у всех одинаковые )))))))))))))))
Katrin_Haapy• 29 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Я когда то напеваю себе шепотом под нос песню и Оливье сижу с мамой строгаю. А пою значит Валерию ’стаю, стаю, стаю наших птиц, боюсь спугнуть движением ресниц’. Мама аж строгать перестала и говорит а что ты сказала, последняя фраза? Я говорю уже громко и внятно, а не себе под нос ’боюсь спугнуть движением ресниц’. Мама как засмеется и говорит, а мне послышалось боюсь пукнуть движением ресниц и думаю ты с ума сошла что ли)))))))))

Ответ дляРожки-да-ножки
супер! зачет Вашей маме)))))
с_переулочка• 29 апреля 2014
Ответ дляБез Баяна
а я вот эту песню слышала так:
Он хорошо взлетел, ИХ ЛАЙНЕР удачно сел
а я слышала так:Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Он хорошо взлетел, и где-небудь удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и В КРОВАТЬ.