Ра ру ра ру ра• 29 апреля 2014

Посмейтесь на ночь. Моя глупость

Песня Океана Эльзы, Я не здамся без бою. Там есть такие слова.

Шо ж це я, шо ж це я не зумів
Зупинити себе - тебе, сьогодні.
Сьогодні так дує, без тебе сумую,
Сумую без тебе... Накинь шось на себе..

И вот эта последняя строчка мне ВСЕГДА СЛЫШАЛАСЬ как "накінчусь на себе")))))))))

Ну вы представляете!!)))

И каждый раз, когда я ее слышала, эту песню со Славковым акцентом, я приходила в ужас! Что он поет!!! Кошмар!!!))

Пока не открыла только что ее текст...)))))))
Ваша прЭлесть• 29 апреля 2014
ой а я долго слышала в песне - Я стою у Лифтостоя.... и не понимала что такое лифтостой..... пока мне не растолковали

Natusik2013• 29 апреля 2014
я песню Как все как все,напевала капсель капсель)))ржем до сих пор с подружками как вспомним)))
3@йk@• 29 апреля 2014
Ой, не могу, девочки, вы сделали мое утро!
Добалю. Мой младший брат в детстве пел Пока, пока, покачивая перминая шляпа ))) и переубедить, что правильно перьями на шляпе, невозможно.

А еще на днях моя двухлетняя дочь заходит в комнату и говорит, мама, скажи с..ка. У меня глаза как блюдца, мысль лихорадочно работает, где она услышала такое. и тут она меня добивает, мама скажи писяка. Я в ноккауте. Не добившись от меня внятного ответа, она уходит. Я продолжаю сидеть в холодном поту, через пару секунд несет книжку и показывает щуку и поросенка. Меня прорвало, я еще целый день ходила и смеялась.
Vlada-76• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
Ой умираю со смеху!!!! У меня глаза открылись)))) я до этой минуты думала что поет именно скрипка лиса)))))) и всегда думала ну кто это такая скрипка лиса
Ксерокопия ночи• 29 апреля 2014
Не люблю Океан Эльзы и Вакарчука(((((( Этот его наигранный акцент. Но при всем при этом, песня- НЕ ПИТАЙ.... просто Бомба!!!! Вот по несколько раз подряд могу слушать))))
Vlada-76• 29 апреля 2014
Точно, классная темка! Спасибо за позитив!!!
Вот вспомнила из своего детства- мне мама всегда говорила-Терпи козак-атаманом станешь! А мне слышалось-терпи коза, а то мамой станешь
Видимо тогда еще хотела быть мамой))
оксаняшечка• 29 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
До мужа в 36 дошло , когда говорят, НУ? а им отвечают БАРАНКИ ГНУ, а-то он все это время думал что это баран такой КИГНУ))

Манечка• 29 апреля 2014
Я тоже пела красавице Икуку и кукла Па. И баран Кигну - аналогично )))
А еще была песня Вайкуле ’Еще не вечер’, а я вела громко ’Вечерний вечер’ )
Манечка• 29 апреля 2014
Вела = пела )
Неновая почта• 29 апреля 2014
Девочки,это всё мелочи. Вот моя дочь когда-то(года 3-4 было) сказанула :’Мамочка,ты у меня такая Дерьмовочка!’Дюймовочка....Слышалось ей так.
Гу го гу го гу• 29 апреля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
о!точно!я писала Надюха,телефон исправил на Гадюка!
а подруга мне в конце смс прислала ’саркис’.вот бы муж прочел!оказалось,шо писала ’чмоки’.а могло бы быть попадалово...
ПИсали смс русские слова английскими буквами. Ну писали - кто на что гаразд =)

Смс - ’privet Sawyne peredavay’ было прочитано как Привет Совуне передавай =) Девушку Сашу (которой привет просили передать) потом доолго Совуней дразнили )
Рожки-да-ножки• 29 апреля 2014
Я когда то напеваю себе шепотом под нос песню и Оливье сижу с мамой строгаю. А пою значит Валерию ’стаю, стаю, стаю наших птиц, боюсь спугнуть движением ресниц’. Мама аж строгать перестала и говорит а что ты сказала, последняя фраза? Я говорю уже громко и внятно, а не себе под нос ’боюсь спугнуть движением ресниц’. Мама как засмеется и говорит, а мне послышалось боюсь пукнуть движением ресниц и думаю ты с ума сошла что ли)))))))))
Лиса Патрикевна• 29 апреля 2014
мужу утром рассказывала за темку - ржал. говорит открыли ему глаза - он тоже думал ’Красавице Икуку’
а заставка из еролаша - ’веселые истории КРАМБОБАБАТНАШ’
се детство мучилась что такое этот крамбобабатнаш, пока не расслышала ’экран покажет наш’

а помните Игорек ’подождем’. какие баталии происходили, по 20 раз перекручивали припев чтоб доказать что там за слова ’моя мама варит кофе’ или ’моя мама варит классно’
УраганнаЯ• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
Че правда? Вы открыли мне глаза! Я тоже так думала до этого момента...
Головная• 29 апреля 2014
Ух девченки я вместо того, что б кушать готовить сижу ржу
по поводу песни Яблоки на снегу, в тех далеких 80х, мой одноклассник болельщик киевского Динамо пел Я Блохина сниму и с пеной у рта доказывал, что там именно эти слова
Классно было - Я Блохина сниму розовые на белом-
Безникая• 29 апреля 2014
Ответ дляУхахайкина
а отец думал, что песня: *Реветта стогне, Днипр широкий...* и думал, ну вот при чём тут какая-то Реветта и почему она стогне от того, что Днепр широкий )))
О, и моя мама тоже думала, что реветта стогне )))

А еще она в детстве пела ’парней так много молодых, а я люблю ЖЕНА того’
apelsinka25• 29 апреля 2014
Моя молодша сестра років 4 їй було, співала пісню, в ній були слова ’ с наивной подписсю на память’ А ось як вона розуміла ’подПісю’
ya.xxs• 29 апреля 2014
я реву
а что там с Икуку? поподробней, пожалуйста, не могу расстаться с Икукой..
Ровеньки• 29 апреля 2014
А я думала, что ’такие девушки, как звёзды, такие звёзды КАКАНА’...
- в детстве пела Пугачёву ’Я вас мамриду, вас мамриду’ (я в восьмом ряду) песня Маэстро...
- И уносят меня, и уносят меня в свинячую снежную даль....
- думала, что в Траве у дома поётся ’и снится нам МИРОК ОТ КОСМОДРОМА’

А брат мой, когда был маленький, любил песню Весёлых ребят про автомобили и пел: Антамабили, антамабили, буквально всё залапапИли )))

Сосок совы• 29 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Не, ну Я Блохина сниму тоже неплохо Интересно, какая там версия была)
maxi-tarakashka• 29 апреля 2014
Ответ дляya.xxs
я реву
Пора-пора-порадуемся на своем веку
Красавице и кубку, счастливому клинку
Слабый пол• 29 апреля 2014
А всеми любимая Шарманка Баскова: ’в Париже она чужеСРанка’?
Анка-пулемётчица• 29 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
фото
Галчонок555• 29 апреля 2014
А у нас Боярского пели - ’Пол-клопа’ ))), там где по-французски ’Почему бы и нет’. Все забывала маму спросить - к чему там клопы и почему только половина?
p-glory• 29 апреля 2014
Crazy, Бритни Спирс ’Ю синк айм крейзи, водки найду..’
jabubu• 29 апреля 2014
Ответ дляМанечка
Ой, точно! Кукла Па!!! И я так пела
Анка-пулемётчица• 29 апреля 2014
Автор спасибо,за темку! Так настроение подняли!!!Для меня скрип колеса тоже открытие!!! Думала что за бред скрипка-лиса!!! А еще в детстве мне всегда было непонятно слово ’АЛЫХРОС’! У Аллы Пугачевой миллион,миллион алых роз!)))
УраганнаЯ• 29 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Дети песню :рыжий,рыжий,конопатый убил дедушку лопатой- пели так рыжий,рыжий кунаватый????будим дедушку лопатой))))Еще была песня со словами:смертью смерть попрал,дети пели смертью смерть покрал)))Прошло лет 10,но нам до сих пор смешно.Из своего детства:шаланды полные кефали-это такие толстые тетки шаланды,которые кому-то кивали))),а песня мушкетеров,слова красавице и кубку,всегда пела: красавице и куку.
Да-да, ’кефали’ - это был глагол, однозначно! Что делали? - Кефали!
ya.xxs• 29 апреля 2014
Ответ дляmaxi-tarakashka
Пора-пора-порадуемся на своем веку
Красавице и кубку, счастливому клинку

вот сегодня над мужем посмеюсь....или он надо мной))
Галчонок555• 29 апреля 2014
А еще в детстве мы писали друг другу в тетрадки слова песен (называлось это Эстафета). Так мне сестра написала песню Макаревича ’Ты помнишь, как все начиналось’ и в ней слова ’как дружно ЛЮБИЛИ канаты’ (в оригинале - РУБИЛИ)