Ра ру ра ру ра• 29 апреля 2014

Посмейтесь на ночь. Моя глупость

Песня Океана Эльзы, Я не здамся без бою. Там есть такие слова.

Шо ж це я, шо ж це я не зумів
Зупинити себе - тебе, сьогодні.
Сьогодні так дує, без тебе сумую,
Сумую без тебе... Накинь шось на себе..

И вот эта последняя строчка мне ВСЕГДА СЛЫШАЛАСЬ как "накінчусь на себе")))))))))

Ну вы представляете!!)))

И каждый раз, когда я ее слышала, эту песню со Славковым акцентом, я приходила в ужас! Что он поет!!! Кошмар!!!))

Пока не открыла только что ее текст...)))))))
Ревнивая жена• 29 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Не люблю Океан Эльзы и Вакарчука(((((( Этот его наигранный акцент. Но при всем при этом, песня- НЕ ПИТАЙ.... просто Бомба!!!! Вот по несколько раз подряд могу слушать))))
Какой акцент, о чем вы. Он разговаривает как большинство львовян.

Бубль Гум)• 29 апреля 2014
ещё песня Хлебниковой чашка кофею, мне там слышалась ’ведь ты ещё молодой, ты ещё страдаешь еПЕРдой!’
Анка-пулемётчица• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Да этот т9 как выдаст
Анекдот по теме: Скоро буду.Вые*у в 7!!! О!!! Да ты решительно настроен?! ВЫЕДУ! ВЫЕДУ! Долбанный т9
Потрындельница• 29 апреля 2014
у Гайтаны песня ´´бий мене, рiж мене, шаленiй´´- а потом оказалось, что пей и ешь, а я удивлялась, что это за кошмар)))
Анка-пулемётчица• 29 апреля 2014
Ответ дляСлабый пол
А всеми любимая Шарманка Баскова: ’в Париже она чужеСРанка’?
О! Чужесранка это вообще ХИТ! Мне тоже только это и слышится)))
Редиска Я• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
О, моя тема
Мамулька• 29 апреля 2014
Девочки, ’Саруханов о песне Скрипка-Лиса или Скрип Колеса?’

jabubu• 29 апреля 2014
Ответ дляlyoljik
’Пусть бегут НеуклюжИ, пешеходы по лужам’ никак не могла понять кто такие ’неуклюжи’)) еще Ксюша, Ксюша, юбочка и сплюша))
И у меня так было про Неуклюжи, тоже голову ломала, что это за инопланетяне. А ещё когда маленькая совсем была, хитом была песня Пугачёвой ’Миллион алых роз’, я воспринимала припев как ’Миллион алы Хроз’ и не знала, кто такие хрозы. Причём же знала, что песни про цветы, а почему так слышала, не пойму
Зам Ам• 29 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
О_О еще одно открытие для меня, я до сих пор так и думала, что ’пий мене, їж мене...’
Зам Ам• 29 апреля 2014
Ох, девчонки, зачетная тема настроение так поднимает)
Носки на подтяжках• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
Да, да, да! Я тоже так думала
Потрындельница• 29 апреля 2014
там и есть ’пий мене, їж мене...’, это мне слышалось про садо-мазо))))
Зам Ам• 29 апреля 2014
А еще у Ёлки ’Прованс’: ’сидеть в самолете и думать о пилоте: чтобы он хорошо взлетел и КРАЙ НЕУДАЧНО сел...’ мне именно так слышится все время
Lisa81• 29 апреля 2014
А как Вам Modern Talking - You´re my heart, You´re my soul. Всегда пела - Я нахал,я нассал
Ванна Тазиковна• 29 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
Вы открыли мне Америку! Я действительно, когда слышала название, еще думала, что за дебильное ’Скрипка Лиса’
Анекдот есть , как мужчина звонит на радио и просит поставить ему песню ’’Про чумчали’’!) Ему говорят, нет такой песни! А он: Ну как же нет?! ’’Что ж вы, реки, любовь от меня про чумчали?’’))))
ya.xxs• 29 апреля 2014
Ответ дляМамулька

интрига сохраняется!
Зам Ам• 29 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
аа, точно, я не так прочитала)) беда не только со слухом, что-то глаза с утра подводят))
бий мене, ріж мене - пикантнее звучит, да)
Берегу и стерегу• 29 апреля 2014
О! А у меня тоже было затмение. Лет 10 слышала песню ’Я на тебе как на войне’ Агаты Кристи..там строчка есть ’ но я устал, окончен бой, беру портвейн иду домой’. А мне слышалось ’беру портфель’. Думала ещё, начальник что ли с секретаршей
Вечно недо...• 29 апреля 2014
Из той же серии про песню про кота: ’Кота мене ты позовешь...’

Слабый пол• 29 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
а шо правда ’беру портвейн’???? Я была уверена, что ’портфель’. Утро открытий....
ВаляВаля• 29 апреля 2014
Ответ дляLisa81
А мы пели ’’ё махо, ё масо’’)))
Зам Ам• 29 апреля 2014
Ответ дляРовеньки
А я думала, что ’такие девушки, как звёзды, такие звёзды КАКАНА’...
- в детстве пела Пугачёву ’Я вас мамриду, вас мамриду’ (я в восьмом ряду) песня Маэстро...
- И уносят меня, и уносят меня в свинячую снежную даль....
- думала, что в Траве у дома поётся ’и снится нам МИРОК ОТ КОСМОДРОМА’

А брат мой, когда был маленький, любил песню Весёлых ребят про автомобили и пел: Антамабили, антамабили, буквально всё залапапИли )))
ой, ну сил уже нет ржать)) какана и мамриду)) свинячую снежную дааль
’я вас мамриду щас!’ у меня теперь будет домашним ругательством ))
jabubu• 29 апреля 2014
И ещё песня Boney M. Daddy cool, всем слышалось ’Варвара жарит кур, жарит, жарит кур’
Берегу и стерегу• 29 апреля 2014
Ответ дляkolllobok
Ой, а еще вспомнила, как я доказывала и пела
Пора-пора-порадуемся на своем веку
Красавице Икуку, счастливому клинку (даже лет в 16-18)
Я считала, что красавицу зовут Икуку
и у меня было))))
с_переулочк­а• 29 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
о я до сих пор портфель пою
Зам Ам• 29 апреля 2014
Ответ дляLisa81
аха, а ’вшивый, вшивый лебедь’? Chery-chery lady))
Берегу и стерегу• 29 апреля 2014
Ответ дляСлабый пол
кстати из этой же песни...’окончен бой, зачах огонь’ мне слышалось как ’окончен бой за чахордой’. Короче, у нас со слухом всё в порядке. То у них дикция не в норме)))
с_переулочк­а• 29 апреля 2014
А моя подруга, песню эйс оф бейс its a beautiful life, о-оо-о
Пела и поет ’ ИТСЭ ТЮЛИТЮЛАЙ ООО’))))
Слабый пол• 29 апреля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
о я до сих пор портфель пою
о, сестра!
Помеха справа• 29 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Да-да)) Или еще Факамакафо))))))
а мне почему то слышалось ’факом на капот’)))))