Ра ру ра ру ра• 29 апреля 2014

Посмейтесь на ночь. Моя глупость

Песня Океана Эльзы, Я не здамся без бою. Там есть такие слова.

Шо ж це я, шо ж це я не зумів
Зупинити себе - тебе, сьогодні.
Сьогодні так дує, без тебе сумую,
Сумую без тебе... Накинь шось на себе..

И вот эта последняя строчка мне ВСЕГДА СЛЫШАЛАСЬ как "накінчусь на себе")))))))))

Ну вы представляете!!)))

И каждый раз, когда я ее слышала, эту песню со Славковым акцентом, я приходила в ужас! Что он поет!!! Кошмар!!!))

Пока не открыла только что ее текст...)))))))
pole77• 29 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
бедный Эштон, уши горят уже у человека наверное))
понимаете, ни разу не написали полностью, все время было написано в бегущей строке Эштон К.

Котик-Пупсик• 29 апреля 2014
Ответ дляNikimarishka
ААА! И я такая же! А еще из мушкетеров вместо ’Пуркуа па’ пела ’кукла Па’. Маму очень долго доставала вопросом - что это за кукла такая
я вам больше скажу! я в институте начала учить франц., ездила дважды во францию, очень хорошо уже владела языком - и тут ВДРУГ неожиданно до меня доперло, что Боярский-то в фильме моего детства пел ’ПОЧЕМУ БЫ НЕТ’ на русском и на французском языке!!!
девочки, я ржала сама с себя как маленькая!!!
Зам Ам• 29 апреля 2014
Ответ дляpole77
Не совсем по теме, но обратите внимание на сходство выражений лиц Эштона и Милы ... и морды собаки
автор Ра ру ра ру ра • 29 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
Ага! не спится?)))

Не даром же говорят, что собаки похожи на своих хозяев)))
pole77• 29 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
да....обратила внимание
pole77• 29 апреля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
...мне было тоже с себя как Вам смешно, когда я доперла, какой, вернее КАКАЯ Эштон имеется ввиду...но я и опозориться успела
РозаФиалковна• 29 апреля 2014
Дети песню :рыжий,рыжий,конопатый убил дедушку лопатой- пели так рыжий,рыжий кунаватый????будим дедушку лопатой))))Еще была песня со словами:смертью смерть попрал,дети пели смертью смерть покрал)))Прошло лет 10,но нам до сих пор смешно.Из своего детства:шаланды полные кефали-это такие толстые тетки шаланды,которые кому-то кивали))),а песня мушкетеров,слова красавице и кубку,всегда пела: красавице и куку.

Сосок совы• 29 апреля 2014
И мои пять копеек) Я в детстве думала, что в песне ’Яблоки на снегу’ поется ’я блондина стригу’. Все поражалась, какие тупые тексты пишут)))) По ходу решила, что песня про парикмахера, которому не повезло в любви и он стрижет счастливого соперника. Короче - глухой не слышит, глухой думает)
pole77• 29 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
:-)....ну так, а я вообще вон что вычудила (мой пост выше)
Баба-царьлебедь• 29 апреля 2014
Стоша Говнозад порвал,пацталом)))
Пурку а па мне глаза открыли, всегда слышала У клопа)))))
Автомобили, автомобили Куполом всё заполонили, так слышала.
В еще в 80е была иностранная песня модная,нет сейчас по русскому радио часто крутят
Так мне до сих пор слышится, Ходит по дворам .Мария, ходит по дворам))))
Компас Ижевска• 29 апреля 2014
Ну вы дали девочки! Теперь вот направиться не могу - слёзы от смеха:) Всем спасибо насмешили. С самого утро настроение супер
Компас Ижевска• 29 апреля 2014
А направиться - это накраситься. Но по сравнению с самсунгом это фигня.
Благоуханочка• 29 апреля 2014
До мужа в 36 дошло , когда говорят, НУ? а им отвечают БАРАНКИ ГНУ, а-то он все это время думал что это баран такой КИГНУ))
Ухахайкина• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
а мой муж уже несколько лет доказывает, что слышал его интервью, где он сказал именно: скрипка леса (или лиса - неважно)
Ухахайкина• 29 апреля 2014
а отец думал, что песня: *Реветта стогне, Днипр широкий...* и думал, ну вот при чём тут какая-то Реветта и почему она стогне от того, что Днепр широкий )))
lyoljik• 29 апреля 2014
’Пусть бегут НеуклюжИ, пешеходы по лужам’ никак не могла понять кто такие ’неуклюжи’)) еще Ксюша, Ксюша, юбочка и сплюша))
Selenita• 29 апреля 2014
Сосо - это уменьшительно-ласкательное от Иосиф, так что отчество у девочки будет Иосифовна ))

А у меня красавица была Игупку. Еще думала, что за имена дурацкие бывают у этих француженок :)
Тоскующая• 29 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Я раньше думала, что ’дурочка с переулочка’ это ’дурочка-спереулочка’, ну т.е. ’спереулочка’ это какой-то особый вид обзывательства))
А еще печень трески, почему-то не воспринимал печень, как орган и считала, что Печеньтрески - это вид рыбы
А чё Печеньтрески - я бы подумала, что это печеньки, которые можно трескать)))
Отмотала своё• 29 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я тоже думала скрипка лиса и не понимала к чему
так так и есть Скрипка лиса https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BA%D1...

jabubu• 29 апреля 2014
Ответ дляГороховая
я еще в детстве песню помню, шумелка мышь, деревья гнулись)
Веселая моль• 29 апреля 2014
В детстве,слушая песню -На недельку,до второго я уеду в Комарово.......я всегда пела-На недельку докторова...думала,что он в больнице и у доктора отпрашивается))))))))))))))))))))))
Приму в дар• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
вы мне глаза открыли.. а что серьезно скрип колеса ???

а я долгое время дело житейское воспринимала как дело же тейской ( что-то из азербайжанского языка:) )
Тоскующая• 29 апреля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Я только сейчас, попав на эту тему поняла, что она не Икуку))вот это ражачка, а мне 35....
Я тоже это недавно поняла в подобной темке здесь
jabubu• 29 апреля 2014
Ответ дляkolllobok
Ой, а еще вспомнила, как я доказывала и пела
Пора-пора-порадуемся на своем веку
Красавице Икуку, счастливому клинку (даже лет в 16-18)
Я считала, что красавицу зовут Икуку
А я считала, что её зовут Икупка
Ягодка опять• 29 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Еще у меня в детстве фишка была, когда кроме мегнитофонов других развлекаловок дома не наблюдалось, так я записывала с радио песни на кассеты, потом включала песню, и писала ее слова, нажимая периодически стоп, или перемотка..

Так таааааам... ото перлы были)))))))
и я так делала, а потом пеееелааааааааааа!!!
jabubu• 29 апреля 2014
Ответ дляmarysya123
ой девки, а шо про песню виагры никто не в курсе, ну там где
Стоша Говнозад Тихона пальцем
У меня подруга пела ’ сто шагов назад тихого вальса’, а в инете видела текст ’тихого пальца’
jabubu• 29 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
выше текст и по смыслу колесо вписывается
То он, наверное, уже не раз такой вариант слышал и поприкалывался
На-перекуре• 29 апреля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а еще вспомнила приколы из жизни в газете,пацан пишет:моей девушке 23 года,до сегодняшнего дня она считала,что чебурашка,это реальное животное,но она его ни разу не видела.блин...прочла,задумалась и поняла,что даже не задумывалась над чебурашкой...
Я тоже очень долго думала, что чебурашка живое животное, живет там где апельсинки растут, когда узнала что его не существует рыдала очень долго
jabubu• 29 апреля 2014
Так мы, девочки, хоть не на всю страну опозорились. А то, помню, был случай, в 90-е была передача Как стать звездой, по-моему. И приглашенным как-то был Пономарев. Все девочки-подростки тогда от него кипятком п..сали. И одна девушка из зала спрашивает у него, что значат слова песни З ранку до ночі плачу в твоі очі. Он на нее так смотрит пару секунд явно не врубившись, потом на лице озарение и он так спокойно говорит: так там БАЧУ твоі очі. Как она покраснела!
elenandfriends• 29 апреля 2014
Девченочки, спасибо вам всем большое, я так насмеялась с утра, вы мне так настроение подняли )))))))