Я не такая• 29 апреля 2014

Посоветуйте очень хорошую гостиницу для собак, срочно, без рекламы

Девочки, нужно уехать на майские на недельку, очень нужно рекомендации кому оставить малыша (щенок чихуа 5 мес)
Предложений море, но не могу определится, обязательные условия - опыт с собаками, только квартирное содержание (ну или частный дом) в общем не клетки, ну и большая любовь и ответственность)
Нашла пару отелей для собак, судя по отзывам хороших...и опыт с собаками, и выгул, и ветеринарный осмотр в случае необходимости, и комнаты чуть ли не люкс....но к сожалению и цены люкс 180-200 грн в сутки...честно говоря немного обалдела, или это нормальная цена для качественного содержания животных?
В общем если кто-то даст наводку куда обратится и по умеренной цене, буду очень благодарна, только желательно отзывы тех, кто оставлял любимца и остался доволен, а не хозяев гостиниц
Сигарный шланг• 29 апреля 2014
а с собой. Это ж собака, а не кошка.

Морская свинка• 29 апреля 2014
Я не хозяйка гостиниц а просто принимаю у нас дома собак и- или котов моих постояных клиентов.так как сама врач. Это услуга у часника стоит 100 грн сутки. Так что 150 в оборудованом помищении это норма
автор Я не такая • 29 апреля 2014
Ответ дляСигарный шланг
а с собой. Это ж собака, а не кошка.
не получается, еду в гости, а там животных не очень любят
НаКаВыкусиКа• 29 апреля 2014
Имею печальный опыт. Оставляла щенка,пока делали ремонт, и только на время пока я на работе. Прежде чем оставить, подписывала договор,в котором указывалось какие прививки сделаны. Через неделю или полторы интерит. Столько нервов,переживаний пока вытащили любимку с болячки. А претензии у меня не приняли,тыкнули договором.извините,что чуть не в тему,но предупрежден-значит вооружен.
автор Я не такая • 29 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а кому оставляли ? гостиница или частник ? дайте контакты, чтоб и я не нарвалась...
Сигарный шланг• 29 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
лучше тогда найдите кому вы доверяете и кто сможет из ваших знакомых. Дело в том, в гостинице или на частной передержке в кв-ре проходит много разных животных и больных в том, числе. Визуально не всегда сразу можно определить что животное больное. Есть риск заражения для вашего питомца. Я б не отдала. Знаю много случаев печальных
автор Я не такая • 29 апреля 2014
тоже очень боюсь нарваться ((( Объявлений куча, но нужен человек, который ответственно отнесется, как к ребенку...
автор Я не такая • 29 апреля 2014
девочки, запугали, что еще чуть и откажусь от поездки ))) думала порекомендуете, куда можно отдать любимца без страха )