Ще з цiкавого Бельгийский шоколад в Днепропетровске? +8 Нельзя глютен, какую муку для блинчиков выбрать? +11 Аппетит и обстр*лы +14 У меня скис винегрет +23 Что из еды вы больше всего хотите сейчас? +33 Кто-то уже был в Сильпо и Форе? +77 Вы мне фукали все, а мне так вкусно получилось) +25 7500 нужно растянуть на продукты до 14 августа. +62 Мне сегодня было неприятно в супермаркете +91 А что в такие жаркие дни вы едите нежирное и вкусное? +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+803 Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?3+693 А Турция дает временную защиту украинцам?2+512 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+276 Как вы поняли что муж завёл кого-то?+251 Сколько у вас детей?3+243 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+247 ещё
Сейчас читают! Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+103 Жіночки 45+, ті хто самотні зараз і шукаєте пару3+103 Баку. В чем успех этого города?5+75 Почему компьютерные игры не издают на Украинском языке?+61 А ви помітили як молодь наступає нам на п´яти?+51 Партия Навроцкого обещает депортировать неработающих украинцев3+53 Сколько у вас детей?3+43