Неновая почта• 29 апреля 2014

Где можно найти краску для создания школьной доски? Чтобы по ней мелом рисовать?

Когда-то видела в продаже, теперь не могу найти нигде :(
С ее помощью можно сделать место для рисования мелом где угодно - на чашке, листе бумаги, пеньке, в любой рамочке. Нашла в стройсупермаркете Тиккурилу, но там объем от 1 л и стоит 200 Грн, мне столько не надо....
Tsovinar• 29 апреля 2014
если хотите, есть еще такая пленка - чуть шершавая, ее клеить можно куда угодно, и получается как школьная доска

могу посодействовать