zont.ukr• 29 апреля 2014

Приглашаю всех на новый конкурс

Приглашаю принять участие в новом конкурсе "Познавая мир"
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-122.htm...

Каждый день наши дети узнают что то новое и неизведанное для них.
Если вы сумели запечатлеть такой момент на фото, поделитесь им с нами.

Основные даты
Прием фотографий 29.04 - 1.05
Голосование 2.05 - 7.05
Подведение итогов 8.05

P.S Темка на советчице создана с разрешения администрации сайта
777Dysia• 29 апреля 2014
Тимаша• 29 апреля 2014
я уже))
автор Т@тьяна я • 29 апреля 2014
Ответ для777Dysia
Спасибки
автор Т@тьяна я • 29 апреля 2014
Ответ дляТимаша
я уже))
Лена, спасибки.
Девочки, присоединяйтесь к конкурсу
Kabizyaka• 29 апреля 2014
Загружаются интересные фотографии, которые нарушают правила. Поэтому, хочу напомнить, фотографии с датами, графическими элементами (логотипами, вотермарками), с голыми детьми - не участвуют. После модерации, до начала голосования, есть возможность исправить нарушения и перезагрузить фотографию. Подробнее о правилах участия можно прочитать на странице конкурса.

Всем удачи! :)
shevc-sveta• 29 апреля 2014
Можно моё фото удалить загрузила нечаяно чуть не то. Спасибо.
Kabizyaka• 29 апреля 2014
Ответ дляshevc-sveta
Загружайте!
N@dushka_28• 29 апреля 2014
Классный конкурс! Все фотографии разные и интересные))) Будет сложно голосовать)))
n.semenova• 30 апреля 2014
Здравствуйте!Вчера загрузила фото-еще не появилось.А долго проходит модерацию?Спасибо.
n.semenova• 30 апреля 2014
Фотографии все интересные,разносторонние.Спасибо за конкурс.
LiLeK_motulek• 30 апреля 2014
Сколько по времени фотография находится на модерации? Я вчера в 21.00 добавила фотографию, и ее до этого времени модерируют.... это нормально?
Kabizyaka• 30 апреля 2014
Набрано максимальное количество фотографий, поэтому открываем голосование!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
alexrum81• 30 апреля 2014
Интересно, как так получается? Как только моя фотография появилась в конкурсе, она была 40-я по счёту. А теперь 162-я ?
marinelka• 30 апреля 2014
Ответ дляalexrum81
Когда идет голосование, каждый раз, когда будете открывать страницу, все фото будут менять свое местоположение, и порядковый номер соответственно.
godzik• 30 апреля 2014
А я не успела:( Пока нашла фото прием уже закрыли:(
alexrum81• 30 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
Понятно, спасибо!
Helena0709• 06 мая 2014
чье фото мальчик с улиткой-гигантом? это мне кажется или она живая вылазит оттуда)))
Helena0709• 06 мая 2014
вот эта
Vita Gvozdecka• 07 мая 2014
живая!
alenka-radyga• 07 мая 2014
Ответ дляHelena0709
вот эта
у нее ж рожки торчат, конечно, живая))).
alenka-radyga• 07 мая 2014
Ответ дляVita Gvozdecka
живая!
и я так думаю)))
Vita Gvozdecka• 08 мая 2014
а почему голосование до сих пор не закрыли и не подвели итоги????
Kabizyaka• 08 мая 2014
Поздравляем победителей!
ника.• 08 мая 2014
никогда бы не подумала, что фото с унитазом победит)))))
автор Т@тьяна я • 08 мая 2014
Поздравляю победителей
Спасибо всем большое за участие.
автор Т@тьяна я • 08 мая 2014
Ответ дляника.
Очень позитивное фото, а деть как счастлив