29 апреля 2014

СВАЛЯВА лечение

Здравствуйте, уважаемые советчицы)) Очень хочу совета по лечению свого ЖКТ в Сваляве, попить водичку - в первую очередь. Планирую ехать в июне с 09 со взрослым ребенком-подростком (ребенку лечиться не нужно, так хвостиком будет) Начала рассматривать Квитку полонини (т.к. там бассейн+рыбку малому есть где половить и т.д.). Цены на 19 дней для нас двоих - КОСМОМ выходит ! Расскажите, кто был в Сваляве для лечения, жил не в санатории а у частника, а водичка и, может, питание в санатории. Есть, может, каке-то ньюансы, может кто адресок даст, где можно покупаться ребятенку))..Буду всем балагодарна!
kollarova-oksana 29 апреля 2014
а я еду с этой проблемой в сан. Новомоссковск Днеп.область,Свалява не плохо но дорога из Донецка утомит.
автор Romashka2000 29 апреля 2014
Ответ дляkollarova-oksana
а я еду с этой проблемой в сан. Новомоссковск Днеп.область,Свалява не плохо но дорога из Донецка утомит.
Мне сказали, что лучше все-таки Свалява или Трускавец)) Да и малой не был на Западной Украине, хочет пейзажи посмотреть, а там оч классно, была в Ворохте в 2004 г
Lily 77 29 апреля 2014
Мы были как раз в Квитке Полонини,да,цены-космос,но слышала,что те кто в частном секторе жил-бронировали за пол года.
Mamisha 29 апреля 2014
Я отдыхала в Срибном Водограе в Поляне. Было около 300грн за номер в сутки без питания. Курсовку (лечение покупала отдельно в санатории.) Питалась тоже отдельно. В этом году едем двумя семьями с детками. Сняли дом в Поляне. По 250грн. на семью (общая площадь жилая 120кв. м.) Лечение буду покупать как и в прошлом году отдельно.
mayachok 29 апреля 2014
http://xn--80aaeb8b7a9g.com/
Посмотрите санаторий Кришталеве джерело, территория граничит с территорией Квитка Полонины, но Джерело очень скромный санаторий, конечно.
автор Romashka2000 29 апреля 2014
Ответ дляMamisha
Я отдыхала в Срибном Водограе в Поляне. Было около 300грн за номер в сутки без питания. Курсовку (лечение покупала отдельно в санатории.) Питалась тоже отдельно. В этом году едем двумя семьями с детками. Сняли дом в Поляне. По 250грн. на семью (общая площадь жилая 120кв. м.) Лечение буду покупать как и в прошлом году отдельно.
Это где Водограй, Поляна?
автор Romashka2000 29 апреля 2014
Ответ дляmayachok
http://xn--80aaeb8b7a9g.com/
Посмотрите санаторий Кришталеве джерело, территория граничит с территорией Квитка Полонины, но Джерело очень скромный санаторий, конечно.
Крышталеве Джерело?
dimyshka 29 апреля 2014
Мы сейчас отдыхаем в Рейкарц Поляна в Поляне Свалявского района. Это отель с лечебным центром. За 7 дней за двоих взрослых и маленького ребенка заплатили около 5 тыс., но у нас двухкомнатный номер люкс. А есть номера стандарт и супериор, они дешевле. В эту сумму, что мы заплатили входит проживание, завтрак - шведский стол, минеральная вода, пользование бассейном и спортзалом. За массаж и и ванны платим отдельно, комплексные обеды-ужины по 45 грн. на чел. У них есть сайт, зайдите посмотрите цены. А в Квитке действительно дороже, чем здесь, и пользование бассейном платное. Мы там были, гуляли по территории, территория красивая, но зачем платить больше, тем более,что сервис в Рейкарц Поляна намного лучше.
mayachok 29 апреля 2014
Ответ дляRomashka2000
Крышталеве Джерело?
да Крышталеве Джерело, он скромненький, но есть свои источники и процедуры, можно ходить гулять в Квитку и купить абонемент в бассейн.
Санаторий Карпаты тоже очень хороший, с большой территорией с озером и сакурами - они сейчас цветут, есть мини зоопарк, расположен не далеко от Свалявы, имеет очень интересную историю
http://www.sankarpaty.com/
http://www.laspi.com/sanat/1188/photovideo
ProstoAlena 29 апреля 2014
Как-то смотрела для себя, приглянулось http://www.karpaty.info/ru/uk/zk/sv/svaljava/house... Но надо звонить, узнавать...
mayachok 29 апреля 2014
Можете посмотреть частный сектор в Солочине
http://karpaty.nezabarom.ua/ua/solochin/residence/
http://www.karpaty.info/ru/uk/zk/sv/solochyn/house...
погуглите, там много жилья цивилизованного
автор Romashka2000 29 апреля 2014
Ответ дляmayachok
да Крышталеве Джерело, он скромненький, но есть свои источники и процедуры, можно ходить гулять в Квитку и купить абонемент в бассейн.
Санаторий Карпаты тоже очень хороший, с большой территорией с озером и сакурами - они сейчас цветут, есть мини зоопарк, расположен не далеко от Свалявы, имеет очень интересную историю
http://www.sankarpaty.com/
http://www.laspi.com/sanat/1188/photovideo
Зала на сайт Джерела - до сентября на ремонте (( Но пасибо за ссылочки))
автор Romashka2000 29 апреля 2014
Ответ дляmayachok
Можете посмотреть частный сектор в Солочине
http://karpaty.nezabarom.ua/ua/solochin/residence/
http://www.karpaty.info/ru/uk/zk/sv/solochyn/house...
погуглите, там много жилья цивилизованного
Спасибочки, будем прорабатывать))
mayachok 29 апреля 2014
Ответ дляRomashka2000
Зала на сайт Джерела - до сентября на ремонте (( Но пасибо за ссылочки))
Понятно, а я не знала, значит причешут его и цены подскочат
автор Romashka2000 29 апреля 2014
Ответ дляdimyshka
Мы сейчас отдыхаем в Рейкарц Поляна в Поляне Свалявского района. Это отель с лечебным центром. За 7 дней за двоих взрослых и маленького ребенка заплатили около 5 тыс., но у нас двухкомнатный номер люкс. А есть номера стандарт и супериор, они дешевле. В эту сумму, что мы заплатили входит проживание, завтрак - шведский стол, минеральная вода, пользование бассейном и спортзалом. За массаж и и ванны платим отдельно, комплексные обеды-ужины по 45 грн. на чел. У них есть сайт, зайдите посмотрите цены. А в Квитке действительно дороже, чем здесь, и пользование бассейном платное. Мы там были, гуляли по территории, территория красивая, но зачем платить больше, тем более,что сервис в Рейкарц Поляна намного лучше.
Спасибо огромное...Сейчас буду смотреть! А водичка там не отличается от той что в Квитке??
svett1981 29 апреля 2014
Я была в марте в Солнечном Закарпатье, в Поляне-очень понравился и санаторий и месторасположение, просто рай. Трускавец и Свалява-это небо и земля, 100 раз бы подумала прежде чем ехать в Трускавец, разве что бесплатно. Квитка Полонини -не понравилось месторасположение, прямо над трассой.
dimyshka 29 апреля 2014
Ответ дляRomashka2000
Спасибо огромное...Сейчас буду смотреть! А водичка там не отличается от той что в Квитке??
Да, там вода Поляна Квасова.
mromanishin67 03 мая 2014
Приглашаю посетить летнее Закарпатье. Мы находимся в удивительном месте, где сходятся два потоки самого чистого воздуха в Европе. Частный сектор, усадьба *Фортуна*, в сан. Карпаты. Вас ждут уютные двухместные номера со всеми удобствами, домашняя кухня (закарпатская, словацкая, венгерская), экскурсии проведенные опытным гидом позволят Вам узнать о нашем крае много нового и интересного.Пишите, отвечу на все интересующие вопросы =)