Физрукая• 29 апреля 2014
как вам мое творение?
Парящая чашка кофе
Мамзелькин• 29 апреля 2014
прикольно, только я всегда хотела спросить, зачем эти пылесборники нужны?
Канализационный люк• 29 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
Пылесборники нужны ленивым хозяйкам, самые не ленивые и чистюли ничего лишнего в доме не держат.
Физрукая
• 29 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Иннусик, это ты? а ну ка открывайся! рукодельница!
нет этто Натусик))
Физрукая
• 29 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
какой клей использовали? Если не секрет.
клей дракон, следов не оставляет
Физрукая
• 29 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
вот такой?
Спасибо.
. Ага такой.ещё есть титан.они абсолютно одинаковые. Но вилку которая всередине вам надо будет клеить на пистолетный силиконовый клей. А сами зерна клеять драконом,он без следов