Ревнивая жена• 29 апреля 2014

Муж ссыт в раковину

В общем поставили мы 5 мес. назад себе новую кухню,причём фирмы "Merx"
пару месяцев назад стала слышать запах из раковины,спрашиваю у мужа,говорит что ничего не слышит!(живём втроём,ещё дочка 2 года)в общем учистилась вонь!
стала подозревать что он туда ссыт!но он не признаётся и говорит что ходит в туалет!у нас осталась скрытая камера(у дочки была няня)поставила я её,на 3 день камера всё сняла!сразу скажу,у нас 2-ух этажный дом,и туалет на 1 этаже!спим мы на 2-ом!
что вы думаете?!это падла,встала ночью и ссыт себе спокойненько!!!!!!!!!!!!
Лиса Патрикевна• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Это у вашего сына писюн маленький?
у меня уже живот болит, сегодня юморной день, наверное не маленький раз до раковины достал, а с окон он не ссыт случайно, ну с форточки например?

автор Ревнивая жена • 29 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
Блин, ну что за день сегодня...
Только про маленький писюн тему закрыли, теперь вы
У меня уже челюсти болят
я тоже читала,про писюн
Звезда в шоке• 29 апреля 2014
А что кухня тоже на 2-ом этаже?
Лиса Патрикевна• 29 апреля 2014
Ответ дляРевнивая жена
господи!да не тролль я !просто возмутило до предела!думаю.может не только у меня такой уникал!
поставьте ему горшок
Просто звязда• 29 апреля 2014
Ответ дляРевнивая жена
Автор! Я вспомнила, тут была как-то темка, так там муж насрал в комнате! Радуйтесь, ваш только...
Изподтишка• 29 апреля 2014
Проследите за ним ночью и натыкайте носом в раковину!
bella-mafia• 29 апреля 2014
может и не по теме..но я бы не хотела так жить...с камерами в своем же доме следить за своим мужем. И неважно, по какой причине она установлена. Нет доверия - обман - ложь...это разве жизнь???
Зяблик протестант• 29 апреля 2014
Ответ дляРевнивая жена
я тоже читала,про писюн
Дайте ссылку, пожалуйста, тоже хочу посмеяться.
автор Ревнивая жена • 29 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
покажите ему видео
конечно сразу показала!он охренел!

Калёва Замалёва• 29 апреля 2014
Автор,у Вас кухня что,на 2ом этаже?
Если на 1ом,то какая разница куда ему иттить- на кухню или в туалет?)))))
Я Вас не боюсь• 29 апреля 2014

Мой тоже, и моется там сразу же. Говорит, туда удобнее. Мне это неудобства не доставляет. Запаха нет, если чо.
РозаЛюксен• 29 апреля 2014
видно люди устали о тситуации в стране... вон уже и про 18-19 темка пошла
автор Ревнивая жена • 29 апреля 2014
Ответ дляkljaksa
сами виноваты! Надо было на 2-м этаже унитаз ставить и не было бы проблемы
да,это мы пропустили(
Тамбовский мел• 29 апреля 2014
даже если и ссыт, воняет то почему? значит ссыт мимо?
Самый умный• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Это у вашего сына писюн маленький?
Izida.net• 29 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
чё, прям взял и насрал???
Пьяная вишня• 29 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
ваш ник как раз в тему
chicita• 29 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь

сам себе золотой дождик устраивает
автор Ревнивая жена • 29 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
я ему сказала что если ещё раз унюхаю,сама написяю и в рот ему ночью залью,гаду!

РозаЛюксен• 29 апреля 2014
Автор, посмотрите, что вы с людьми делаете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-430053
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2014
Ответ дляРевнивая жена
так выложите видио в интернет-и ваш муж гарантировано звезда ютюба!
Калёва Замалёва• 29 апреля 2014
А по теме - знавала одно семейство с удобствами на другом краю большого двора...так отливали мужики с высокого порога прям на клумбу.
Не росло там ничего и штырило-мамадарагая))))))
chicita• 29 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-430053#answ...
Просто звязда• 29 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
чё, прям взял и насрал???
Да, пришел пьяный и нагадил ночью в комнате... Не могу найти, там в коментах тоже многие жаловались, что у них мужья любители писять в раковины.
Госпожа Белладонна• 29 апреля 2014
я вот в 3-х комн. кв. с двумя туалетами даже поставила писсуар, специально для своих троих мужчин.И пускай только в раковину нассут...
Мини-бикини• 29 апреля 2014
Ответ дляРевнивая жена
Мне очень понравилась ваша фраза - ’что вы думаете?!это падла,встала ночью и ссыт себе спокойненько!!!!!!!!!!!!’
Повеселили
автор Ревнивая жена • 29 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор,у Вас кухня что,на 2ом этаже?
да,на 2
у нас на первом гостинная и 2 кабинета!и сан узел!
Изподтишка• 29 апреля 2014
Ответ дляРевнивая жена
лучше накакать, а то еще захлебнется, как потом жить с этим!
автор Ревнивая жена • 29 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Если у меня что пахнет в ванне, то мысль о том что в раковину кто-то ссыт придет в последнюю очередь. У вас были прецеденты?
И камера в туалете это перебор, вам там нормально сиделось?
так мочой ведь пахнет!
автор Ревнивая жена • 29 апреля 2014
Ответ дляchicita
Самое главное, что агрегат у него хороший, раз так хорошо достает до раковины и без промаху
это,да!не спорю!