Ревнивая жена• 29 апреля 2014
Муж ссыт в раковину
В общем поставили мы 5 мес. назад себе новую кухню,причём фирмы "Merx"
пару месяцев назад стала слышать запах из раковины,спрашиваю у мужа,говорит что ничего не слышит!(живём втроём,ещё дочка 2 года)в общем учистилась вонь!
стала подозревать что он туда ссыт!но он не признаётся и говорит что ходит в туалет!у нас осталась скрытая камера(у дочки была няня)поставила я её,на 3 день камера всё сняла!сразу скажу,у нас 2-ух этажный дом,и туалет на 1 этаже!спим мы на 2-ом!
что вы думаете?!это падла,встала ночью и ссыт себе спокойненько!!!!!!!!!!!!
Ревнивая жена
• 29 апреля 2014
Ответ дляnika_motorna
может и не по теме..но я бы не хотела так жить...с камерами в своем же доме следить за своим мужем. И неважно, по какой причине она установлена. Нет доверия - обман - ложь...это разве жизнь???
никогда я этим не занималась!но мне пришлось это сделать!
Ревнивая жена
• 29 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
даже если и ссыт, воняет то почему? значит ссыт мимо?
так мочевой камень образовывается!вот и вонизма!
Лиса Патрикевна• 29 апреля 2014
Ответ дляРевнивая жена
я ему сказала что если ещё раз унюхаю,сама написяю и в рот ему ночью залью,гаду!
это не ваш муж там жалуется на вас, это не вы случайно ка-ка в раковину
Просто звязда• 29 апреля 2014
Какая у вас высокоинтеллектуальная семья - одит в раковину гадит, вторая камеры устанавливает