06 декабря 2012

Девочки, что вы готовите из тыквы?

Готовлю блинчики и кашу. Что еще можно приготовить вкусное? В инете много рецептов, но хочется именно проверенных от вас. Спасибо.
Аноним 06 декабря 2012
Суп с имбирем. Вкуснятина! Еще печеную кусочками с мясом делают.
natalochka75 06 декабря 2012
Поделитесь рецептом блинчиков,пожалуйста
автор irinkaberry 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Суп с имбирем. Вкуснятина! Еще печеную кусочками с мясом делают.
Спасибо. Суп пюре? как раз и имбирь имеется))
автор irinkaberry 06 декабря 2012
Ответ дляnatalochka75
Поделитесь рецептом блинчиков,пожалуйста
Конечно!! Только все так на глаз беру всегда.Отвариваю тыкву в молоке, делаю пюре.Когда остынет, туда взбитые белки и отдельно желтки с сахаром. Корицу и ваниль по желанию. И кукурузную муку.
Твердая валюта 06 декабря 2012
суп-пюре с мясом криля или красной рыбой
и вообще я тыеву везде добавляю, если она у меня есть.
роичка 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Суп с имбирем. Вкуснятина! Еще печеную кусочками с мясом делают.
а я хочу узнать рецепт супа!!!
Afroдита 06 декабря 2012
Я очень люблю тыкву. Недавно готовила пончики из неё, очень вкусно. http://www.povarenok.ru/recipes/show/21989/
Ещё готовила оладушки, каши, и даже суп-пюре когда-то делала, но рецепта не могу найти
MarishulaB 06 декабря 2012
Мой сын очень любит запеканку творожную с тыквой. И готовить не сложно. Обжарить слегка на кукурузном масле тыкву , нарезанную кубиками см. на см. добавить к творогу,+ яйца и манка и в духовку, смазать яйцом сверху. (не 1 кг творога 500гр. тыквы, 5 яиц, 5-6 ст.л. манки)
kesha 06 декабря 2012
я люблю запечную тыква яблоки апельсин
http://recept.rufox.ru/recept/Tikva-zapechennaya-s...
kesha 06 декабря 2012
еще очень люблю тыкву добавить в тушеное мято с курицей вкусно
или сделать варенье и добавлять в пирожки
цукаты тоже вкусные возни с ними правда многовато
автор irinkaberry 06 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Мой сын очень любит запеканку творожную с тыквой. И готовить не сложно. Обжарить слегка на кукурузном масле тыкву , нарезанную кубиками см. на см. добавить к творогу,+ яйца и манка и в духовку, смазать яйцом сверху. (не 1 кг творога 500гр. тыквы, 5 яиц, 5-6 ст.л. манки)
Спасибо большое!! Сделаем!
автор irinkaberry 06 декабря 2012
Ответ дляkesha
еще очень люблю тыкву добавить в тушеное мято с курицей вкусно
или сделать варенье и добавлять в пирожки
цукаты тоже вкусные возни с ними правда многовато
Спасибо! Попробую)
автор irinkaberry 06 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
Я очень люблю тыкву. Недавно готовила пончики из неё, очень вкусно. http://www.povarenok.ru/recipes/show/21989/
Ещё готовила оладушки, каши, и даже суп-пюре когда-то делала, но рецепта не могу найти
Спасибо.Пончики отпадают.
автор irinkaberry 06 декабря 2012
Ответ дляlikastar
суп-пюре с мясом криля или красной рыбой
и вообще я тыеву везде добавляю, если она у меня есть.
А мясо криля добавляете в уже готовый суп пюре??
Аноним 06 декабря 2012
Суп с имбирем

http://foodclub.ru/detail/976/

Имбирь и чеснок (на терке) добавлять перед взбитием, если их сварить - они не чувствуются.
Elven 06 декабря 2012
Вчера порезали на кусочки и запекли...Очень вкусно, ели с медом.
Татя 06 декабря 2012
я делаю кусочками, с лимоном и сахаром, протушить в кастрюльке на маленьком огне без добавления воды, детям очень нравится
Алена Золотарская 06 декабря 2012
запекаю в духовке с рисом и сухофруктами
автор irinkaberry 06 декабря 2012
Ответ дляАлена Золотарская
запекаю в духовке с рисом и сухофруктами
ой, а можно подробнее?? ням ням)))
МАРТЕЛЬ 06 декабря 2012
ЗАПЕКАЮ В ДУХОВКЕ С МЕДОМ-ДЛЯ СЕБЯ .МУЖ ЛЮБИТ ТЫКВЕННУЮ КАШУ.ДЕТКИ ЛЮБЯТ КЕКС С ТЫКВОЙ И КОРИЦЕЙ.ПОСОВЕТУЮ ВАМ ЖУРНАЛ -’КУШАТЬ ПОДАНО№-В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ИЛИ В ПРОШЛОМ -ТОЧНО НЕ СКАЖУ-ПОЛ ЖУРНАЛА РЕЦЕПТОВ С ТЫКВОЙ-С КАРТИНКАМИ. ОН СТОИТ ВСЕГО 4 ГРН-Я ЕГО ОБОЖАЮ.
МАРТЕЛЬ 06 декабря 2012
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D1%... ВОТ ОНИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ
автор irinkaberry 07 декабря 2012
Ответ дляМАРТЕЛЬ
ЗАПЕКАЮ В ДУХОВКЕ С МЕДОМ-ДЛЯ СЕБЯ .МУЖ ЛЮБИТ ТЫКВЕННУЮ КАШУ.ДЕТКИ ЛЮБЯТ КЕКС С ТЫКВОЙ И КОРИЦЕЙ.ПОСОВЕТУЮ ВАМ ЖУРНАЛ -’КУШАТЬ ПОДАНО№-В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ИЛИ В ПРОШЛОМ -ТОЧНО НЕ СКАЖУ-ПОЛ ЖУРНАЛА РЕЦЕПТОВ С ТЫКВОЙ-С КАРТИНКАМИ. ОН СТОИТ ВСЕГО 4 ГРН-Я ЕГО ОБОЖАЮ.
Спасибо большое!
natalochka75 08 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
Конечно!! Только все так на глаз беру всегда.Отвариваю тыкву в молоке, делаю пюре.Когда остынет, туда взбитые белки и отдельно желтки с сахаром. Корицу и ваниль по желанию. И кукурузную муку.
спасибо буду пробовать!
natalochka75 25 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
Конечно!! Только все так на глаз беру всегда.Отвариваю тыкву в молоке, делаю пюре.Когда остынет, туда взбитые белки и отдельно желтки с сахаром. Корицу и ваниль по желанию. И кукурузную муку.
Спасиб очень вкусно и полезно,получилось!!!