Радостина• 29 апреля 2014
Девочки, балуют ли Вас мужья золотом?
Сережки,кольца и т.д.
Радостина
• 29 апреля 2014
Ответ дляInno4ek
неа
я не фанатею от украшений. Он это знает. Балует другим))
чем?
Ivanova1385• 29 апреля 2014
Раньше на праздники дарил то колечко, то браслет, то серьги то цепочку и так далее))) сейчас запросы побольше)))) машинку б новую)))
Радостина
• 29 апреля 2014
Ответ дляIvanova1385
у меня тоже такие запросы есть)))
Вредняжка• 29 апреля 2014
да, да сейчас в стране такое
, что золото каждый день
а по теме, если есть возможность балует
, что золото каждый день
а по теме, если есть возможность балует
Радостина
• 29 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
да, да сейчас в стране такое
, что золото каждый день
а по теме, если есть возможность балует
, что золото каждый день
а по теме, если есть возможность балует
я о возможности и имею в виду
Радостина
• 29 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
нет но я и не прошу. сегодня цена 700 грн за грам.
ого,это где?
Ответ длядолой_лама
чем?
Знает какие марки косметики я люблю - дарит. Сейчас (мама моя слила инфо) собирается купить мне духи.
Часто бывает в дьютифри, может по совету девочек-консультантов сам мне выбрать что-то.
У нас есть еще традиция каждого первого числа месяца дарить мне цветы)) Уже 6 лет дарит. Было даже такое, что принес вместо букета цветочки подорожника))) такие стрючки длинненькие)))
Я особо не требовательна, немного ценности поменялись со временем штоль
Ежик Хрюха• 29 апреля 2014
Ответ дляГончарик
Да, за дочь сережки с брилликами, за сына кольцо
. Вот думаю еще родить..... красивый браслет хочу с брилликами
троллите или серьезно?
Радостина
• 29 апреля 2014
Ответ дляInno4ek
пусть даже и стрючки,главное внимание.
Мой папа когда я еще в школе училась маме будяк цветущий приносил
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2014
На прошлой неделе пошли менять детям браслеты, порвались, купил серьги)
Радостина
• 29 апреля 2014
Ответ дляInno4ek
Даааа... Внимание - это лучшее, чем Муж может порадовать и побаловать Жену!
Брынза• 29 апреля 2014
Мне муж кроме золота вообще ничего не дарит, фантазии у него нет, ему проще купить стопитсотые сережки, чем придумать что то. Это правда, я не хвастаюсь абсолютно. Вот на 8 марта подарил опять сережки, на этот раз гвоздики. А я только кольца крупные в ушах люблю носить. Теперь никак не соберусь в салон, проколоть еще по одной дырочке в ушах, чтобы туда эти гвоздики вставить.
Сливочная пенка• 29 апреля 2014
В Крыму 360-400грн за грамм был где то месяц назад
700 это в космосе?!
А по теме-не балует нет возможности,хотя подарки дарить и сюрпризы делать любит))(((
700 это в космосе?! А по теме-не балует нет возможности,хотя подарки дарить и сюрпризы делать любит))(((
Ежик Хрюха• 29 апреля 2014
Ответ дляГончарик
мне не знакомо слово троллить
, да шучу конечно, но браслет хочу
шутите про третьего или про подарки за детей?
Ответ дляInno4ek
Мне понравилась Ваша традиция, очень понравилась!
Ежик Хрюха• 29 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
700 это в космосе?!
в киеве уже давно в нормальных ювелирках 800-1000 грн/грамм.
Радостина
• 29 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
700 это в космосе?!
у нас в Луганске в Сапфире 550грн неделю назад цена была.
Ответ дляagata116
Я и сама так рада, что муж засек, что мы первого числа с ним познакомились и потом он ровно через месяц после знакомства подарил мне точно такие же цветы как в первый раз, как в первую встречу - альстромерию!
И как-то оно повелось уже...
При том, что познакомились на одноклассниках, я психонула и ответила на письмо с комплиментом от незнакомца. Да наоотвечалась так, что вечером после работы мы встретились! Верх легкомыслия...
Но это была просто судьба и оименно на меня подтолкнула, и храбрости добавила...
Вот так бывает в жизни
И как-то оно повелось уже...
Вот так бывает в жизни