Я не на долго• 30 апреля 2014
через год после удаления родинки появилось покраснение
Год назад удалили ребенку на носу родинку. Остался малюсенькая "вмятинка" еле заметная. А вот два дня назад она слегка покраснела. Мы сейчас в селе гостим. В понедельник внрнёмся в Киев и конечно побежим к врачу. Но до этого надо дожить, пеоеживаем очень.
Что это может быть? Реакция на солнце? Но так ещё ж и не лето, не так припекает. Не знаю и что думать...