capu4inoo• 06 декабря 2012

Подскажите это зимний комбез Ленне

Подскажите на какую температуру рассчитан этот кобез, так как не пойму что это за модель
Аноним• 06 декабря 2012
судя по плотности ’на глаз’-зима и в каком-то году в зимних моделях был такой утеплитель в капюшонах как раз

Аноним• 06 декабря 2012
а зачем 3 темы???
Rewonka• 06 декабря 2012
бляяяя три темы. как досиало это ленне скорее бы весна
nikols• 06 декабря 2012
это совершенно точно зимний комбинезон
а год 2008 или 2009..
автор capu4inoo • 06 декабря 2012
ссори за три темы, только зарегистрировалась и не сразу поняла в какой рубрике написать
автор capu4inoo • 06 декабря 2012
просто взяла этот комбез б/у как зимний, а домой пришла малой как раз иклассно смотрится но нигде не написано на какую температуру носить( вот и переживаю вдруг будет мерзнуть зимой..
автор capu4inoo • 06 декабря 2012
Ответ дляRewonka
извините, не думала что сразу ответят

Pavelolka• 06 декабря 2012
Это зима, коллекция 2009-2010.
автор capu4inoo • 06 декабря 2012
как вы считаете на -15 можно будет носить, не замерзнет мое дитя, три года манюне
alena34• 06 декабря 2012
если зима, то там 250г изософта, пишут что до -20 даже, я с грудничком в таком до -10 гуляла, и спали на улице иногда- всегда была теплой. Поддевала полушерстяной свитерок и гамиши.
автор capu4inoo • 06 декабря 2012
спасибо, я немножко успокоилась, надеюсь выходим.
Pavelolka• 06 декабря 2012
Ответ дляalena34
Ой там, по-моему, меньше. Это модель фран, нашла в 2010-2011 только с другой расцветкой, пишут, что это эктив и утеплителя 150 гр там. А именно 2009 не могу найти. 150 гр маловато будет, какие там -15.....
Аноним• 06 декабря 2012
И Я СВОЕЙ ДОЦЕ КУПИЛА ТАКОЙ ПО ДВОРУ БЕГАТЬ - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! ТЕПЛЫЙ,УДОБНЫЙ, КРАСИВЫЙ! А ЧТО ЕЩЕ НУЖНО
автор capu4inoo • 06 декабря 2012
блин((( сейчас посмотрю что пишут про эту модель
Pavelolka• 06 декабря 2012
Ответ дляcapu4inoo
Здесь посмотрите в начале темки
http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.p...
автор capu4inoo • 06 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Здесь посмотрите в начале темки
СпасибООО огромное за ссылку как раз об этом комбезе написано
_Вика_• 06 декабря 2012
У нас такой же.Зимняя коллекция для активных детей.Когда холодно поддеваем флисовый костюмчик под комбез.Комбинезоном очень довольна!
автор capu4inoo • 06 декабря 2012
спасибо всем за отзывы. сейчас закажу флиску олд неви и штанишки - ласинки поищу под нис
Silver-r• 07 декабря 2012
Не советую брать термокомбинезоны б/у, т к неизвестно, сколько его носили до вас и чем стирали, там определенная технология стирки и сушки. Если нарушить правила эксплуатации, то мембрана перестает выполнять свои функции, будет пропускать тепло или влагу. Термо-только новые!!!

Pavelolka• 07 декабря 2012
Ответ дляSilver-r
В Ленне нет термокомбинезонов, а соответственно нет мембран.
автор capu4inoo • 07 декабря 2012
Ребята, а есть на сайте у кого детки носили такого плана комбез хотя бы два сезона? Мерз ребенок или нет нося второй сезон подряд комбез?
Аноним• 07 декабря 2012
я бы не взяла скажу честно. во первых в нем наверное утеплителя грамм 150, во вторых смотрите по цене могут быть далеко не первые руки, в третьих если он у Вас один будет то сдельник не очень практично при походах в поликлинику и тд...
alena34• 07 декабря 2012
Не знаю, я фирмой ленне очень довольна. И старшему беру, и младшей. Термоодежда- все-таки не для малышей, в ней надо двигаться, а бывает выйдешь - грязь, лужи и лед - и деть не хочет. Вот с колличеством наполнителя - уточните- если 150- то это деми, зима идет 250-350. если при -15 планируете сидеть в коляске- холодновато. Но при -15 сидеть будет в чем угодно холодно. :)
alena34• 07 декабря 2012
что-то в ссылке врут немного, почти все сдельники зимние идут на 250:) Возможно 150 - это на европейскую зиму, но никак не нашу.
автор capu4inoo • 07 декабря 2012
в коляске сидеть не будем, нам уже три, да видно пролетела я, ну придется тогда в морозы бежать в антошку да брать по толще.