Ду да ду да ду• 01 мая 2014
Какое название дать детскому магазину?
Девочки, помогите, подскажите!
Есть планы на открытие детского магазина! Основной ассортимент - это обувь и игрушки, планируем одежду! Вообщем все для деток!
Сломали уже голову! Сегодня такое разнообразие детских магазинов, что не знаешь как назвать собственный... Что не подбирали, все уже есть!!!
Может у кого-то фантазия лучше работает!!! Заранее Всем спасибо за советы!
Ответ дляСемена рукколы
да конечно!ниже себестоимости?все подняли цены ,а я не могу.так как и так никто не покупает,а если поднять,вообще будет лежать.автор,не берут ничего!все распродают по себестоимости одежду и обувь и игрухи
Так может потому и не покупают, что у вас только ценой конкуренция?
Семена рукколы• 02 мая 2014
Ответ дляVseIgry
у вас только ценой конкуренция
о чем вы написали?
у людей нет денег.а товар весь в уе.
просто на 50% стал выше
были босоножки 40 долл по 8 =320грн
сейчас 40 долл=480грн
есть разница?плюс наценка
о чем вы написали?
у людей нет денег.а товар весь в уе.
просто на 50% стал выше
были босоножки 40 долл по 8 =320грн
сейчас 40 долл=480грн
есть разница?плюс наценка
Ответ дляСемена рукколы
у вас только ценой конкуренция
о чем вы написали?
у людей нет денег.а товар весь в уе.
просто на 50% стал выше
были босоножки 40 долл по 8 =320грн
сейчас 40 долл=480грн
есть разница?плюс наценка
о чем вы написали?
у людей нет денег.а товар весь в уе.
просто на 50% стал выше
были босоножки 40 долл по 8 =320грн
сейчас 40 долл=480грн
есть разница?плюс наценка
А вы пробовали их поднимать? Или вы предполагаете? По моим наблюдениям, цена в этом сегменте не особо влияет на спрос (в пределах разумного конечно, если вы Китай по цене Италии будет продавать, то конечно). Тем более такие вещи как игрушки и одежду сложнее сравнивать. Это телевизор или холодильник - можно взять модель и найти где дешевле, в нашей же нише это сложнее.