Ще з цiкавого Девочки, может кто знает, нужен нотариус, срочно, который сегодня работает. Киев +3 Забыла слово +3 Мелони втюрилась в Зеленского? +16 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +23 Кто в Польше? Карта cukr? +17 Как страны договариваются за спиной Украины. Разговоры Уиткоффа и Ушакова +26 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16 У вас был Киевгаз с проверкой? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..13+37313 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?6+1726 Відчуваю, починаються "веселощі"... 6+1566 Как думаете, выгодно?8+1548 Покупать станцию или уже перетерпеть? 5+1505 Отказ от посылки Новой почты. 5+1475 Что будет на столе на НГ у вас?5+1355 ещё
Сейчас читают! Меня обидели+1001 Оце я розумію...потужно та інформативно. Ви згодні?+1001 Я ненормальная или все вокруг сдеградировали+651 Грета Тунберг арестована в Лондоне за поддержку палестинских активистов+581 Почему так получилось со съёмом квартиры?2+512 Відчуваю, починаються "веселощі"... 6+496 Скуповує подарунки, але не мені2+482