АлывердЫ• 01 мая 2014
вы любите мед?
он очень полезный..вот с утра выпила зеленый чай с медом и овощной салат...
Вся в кредитах• 01 мая 2014
я люблю мед, но ем по капельке иногда, как-то тело ломить начинает от меда.
а у нас мед в доме постоянно) спасибо моему отцу- он держит дома небольшую пасеку, а я приезжаю всегда помогать качать мед, обычно 2-3 раза летом.Мой ребенок почти каждое утро ест овсянку с медом и грецкими орехами, за которые огромное’спасибо’ моей свекрови, она нас снабжает уже начищенными.
КондуктЕр тролейбуса• 01 мая 2014
мы всей семьей едим его,у нас улетает только так
одна я за месяц съедаю 2литра
Я Вас не боюсь• 01 мая 2014
Мед люблю только свежевыкачанный. Тогда могу немного сьесть. А если он засахарился то нет.