БЦАшка• 01 мая 2014

Детский хирург травматолог. Киев. Срочно

Девоньки, дайте контакты толкового хирурга травмотолога детского в Киеве.
4 дня назад упали с кровати, по скорой повезли в больницу, там сказали, что сотрясение и отпустили домой. Вчера заметила шишку на плечике, когда купала, сегодня с утра бегом в больницу - перелом ключицы со смещением. Но за 4 дня уже начала срастаться. Ничего сделать не смогли. Говорят - пускай так как срастется, так срастется. Мне это звучит мягко говоря страшно. Хочу еще какому то врачу за советом, но в праздничный день не представляю к кому обратиться

Спасибо за советы!
Бабушка-байкерша• 01 мая 2014
мы когда ударили подбородок сильно, то заведующий травматологии сказал что если какие-то травмы и сомневаетесь цело или нет, то нужно обращатся в первые 3 дня, можно еще вправить. После 3 дней ничего уже не трогают, ждут как срастется, наблюдают.
Если госуд клиники закрыты, то может в частную? Медиком к примеру?
Хотя мне кажется государственные травмпункты должны быть открыты.
Додекаэдр• 01 мая 2014
все равно есть дежурные травмпункты,на Алишера Навои,например..
у меня есть только ортопед детский...
Ума Палата• 01 мая 2014
Мы в ОХМАТДЕТ ездили, когда на качелях сын ударился.
Семен Семеныч• 01 мая 2014
в детской больнице на А.Навои ортопед-травматолог Левадный. Он работает и в Дытыне и в Беби центре и просто часто дежурит в травм пункте. Смотрел как ортопед младшего, а старшего возили с травмами спортивными. Все, что можно увидел вовремя, проконсультировал, очень ему благодарны и считаю его очень хорошим специалистом. Телефона под рукой нет, но можно через телефон травмпункта на А.Навои узнать когда он либо дежурит либо как к нему попасть.
ДеЖаВю• 01 мая 2014
В праздничный день можно обратиться в Добробут
ganieva_e• 01 мая 2014
там же еще работает с Левадным и Роговой, по любому попадете кому то из них. Оба толковые специалисты. Не давно просто узнавала для себя, возила дочь.