Берегу и стерегу• 01 мая 2014
посоветуйте гинеколога-эндокринолога, в киеве, пожалуйста
гормональные проблемы
Ресничный червь• 01 мая 2014
в клинике и анализы все можно сдать и аппарат узи достойны, врач-эндокринолог прогрессивный (сейчас так много нового, а некоторые гое-врачи только таблеток насуют подороже...)
Берегу и стерегу
• 01 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
аВы там были? у кого?
Берегу и стерегу
• 01 мая 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Очень хорошая клиника. По эндокринологии к Севостьяновой лучше идти
спасибо
Берегу и стерегу
• 01 мая 2014
Ответ дляsuslik
я к Поповой Т.А. советую. (МД Клиника на Позняках)
на днях была в эндокр.центре на Пушкинской, так там девочки очень расхваливали Явонюк.. очень очереди к ней впечатлили, и то, что люди в 6 утра знимают очередь к ней за талончиками... наверное, неспроста
про Попову очень много отзывов неоднозначных.. в очереди не могу с6 утра стоять
Берегу и стерегу
• 01 мая 2014
Ответ дляGoroshina
Демьяненко Леся Владимировна. Гинеколог-эндокринолог. Принимает в Центре эндокринной хирургии. Адрес: Кловский спуск 13-а.
спасибо. а не подскажете, как попасть туда?по записи?