ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2014

Кто пробовал в последнее время отправлять посылки в Крым укрпочтой?

Кто -то пробовал в последнее время отправлять что-то в Крым укр почтой?
где-то после 17 апреля, когда заработала почта России в Крыму.
Посылки по Крыму пишут ходят.Но отправляет ли укр почта посылки на Крым?
Заранее благодарю))))
Ольга О• 01 мая 2014
отправьте Новой почтой, 2 дня идёт, от 24 гр доставка.

автор ЖаннаНеАгузарова • 01 мая 2014
спасибо, это знаю, интересует именно укр почта)
rodina2012• 01 мая 2014
Укрпочта не принимает ни посылки, ни переводы в Крым
Подкустовый выползень• 01 мая 2014
я спрашивала на почте, мне сказали нет((
бузок• 01 мая 2014
если и будут отправлять то по цене как в росию доставка будет
автор ЖаннаНеАгузарова • 01 мая 2014
очень жалко(
a_n_e_t• 01 мая 2014
Если и отправить укрпочта, то по тарифам как на международную.
Машины укрпочты в Крым уже не ездят.
автор ЖаннаНеАгузарова • 01 мая 2014
а какой тариф международной?
Канализационный люк• 01 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а какой тариф международной?
спрашивала в четверг на почте - сказали, что не ездят машины в крым

Валерия К• 12 мая 2014
Укр Почты в Крыму больше нет. Есть почта России ! Если что о надо отправить. ессть НП.Она работает без проблем. Надо дешевле, есть Деливери .
mechikk• 14 мая 2014
Ответ дляВалерия К
Не Почта России, а Крымпочта.