ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2014
Кто пробовал в последнее время отправлять посылки в Крым укрпочтой?
Кто -то пробовал в последнее время отправлять что-то в Крым укр почтой?
где-то после 17 апреля, когда заработала почта России в Крыму.
Посылки по Крыму пишут ходят.Но отправляет ли укр почта посылки на Крым?
Заранее благодарю))))
Канализационный люк• 01 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а какой тариф международной?
спрашивала в четверг на почте - сказали, что не ездят машины в крым