КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2014
Срочно нужно похудеть, помогите
срочно нужно похудеть на 15 кг. Скиньте ссылки питания и упражнений и прочие рекомендации, пожалуйста
Пэрисхилтонша• 02 мая 2014
Ответ дляAnnanika
Если к запорам нетяготеете, то съедайте в день 7 вареных яиц и волы литра полтора. Французкая диета.
Столько варенных яиц для печени очень чревато(
Пэрисхилтонша• 02 мая 2014
Ответ дляsabira
Безвредная диета
Для меня это теперь отличный способ питания на каждый день. за 5 дней минус 4 кг. Живот уходит на третий день.Это работает 100%!!!
Я перед второй беременностью на 13 кг с таким питанием похудела за 2 месяца + зарядка. После родов не могу себя взять в руки((( Спасибо, что напомнили!
Ответ дляПэрисхилтонша
На самом деле это очень просто! Если смогла я, сможете и вы)
я плюс к питанию добавила тренировки с ДЖИЛЛИАН МАЙКЛЗ ПОИЩИТЕ(СТРОЙНАЯ ФИГУРА ЗА 30 ДНЕЙ), как здесь девочки посоветовали. Это чудо! За два дня я вижу результат! Девочки, меняйтесь! Вы заслуживаете быть стройными, изящными и красивыми! И ваши мужья тоже

Ответ дляsabira
И я начала заниматься по этому видео. как вам?
Если честно сегодня только начала заниматься, раньше не получилось. Думала не доживу до конца тренировки. И это только 1й уровень.
Если тренировки будут регулярными, думаю эффект будет шикарный! Раньше занималась по видео Синди Кроуфорд ’Секрет идеальной фигуры’, по сравнению с этим комплексом, это вообще детский сад.
Ответ дляsabira
Да и я с 1 мая начала. Но с каждым днем все увлекательней становится наблюдать за своим телом. Мой организм начинает привыкать к тренировкам. Главное не бросать. Результат будет 100%!!!
А подскажите, пожалуйста, сколько по времени нужно делать 1 этап, через какой промежуток времени нужно начинать 2 , и 3?
Ответ дляДарья_Л
никакого перерыва насколько я понимаю. похудеть за 30 дней (по 10 дней каждый этап). По окончанию 30 дней планирую взять для себя один из комплексов (1, 2, 3) на каждый день. Кстати, я пробовала заниматься, оборачивая живот пленкой пищевой( у меня широкая). Когда снимала ее, вся мокрая пленка. Шикарно просто. Без пленки такого нет.
Ответ дляsabira
Шикарный совет! Завтра тоже с пленкой попробую. Хотя я и сегодня мокрая вся была.
Спасибо вам огромное за подсказки!
Ответ дляДарья_Л
Спасибо вам огромное за подсказки!
И вам спасибо за мотивацию! Совмещаете занятия с диетой или с ПП? Удачи вам в достижении результатов! Кстати я себя замеряла и взвесилась. Когда кг не идут, вижу как уходят объемы. Отличная мотивация)). Просто я такая, что нужно постоянно себя мотивировать. Зарегестрировалась попутно на сайте по советам девочек. Посмотрим)
Jullimeduza• 03 мая 2014
Ответ дляAnnanika
Худеть можно круглый год, я в мае начала и до июля все нормально, но каждый день утренняя зарялкп и присидания. Не ленитесь и все в Ваших руках.
сколько вы сбросили за этот период?
Jullimeduza• 03 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
однозначно. автор. садитесь на нее. тело сдуется. я за 2,5 мес. скинула 18кг
ого! как вам удалось??? вот это сила воли
Jullimeduza• 03 мая 2014
Ответ дляsabira
Безвредная диета
за первые 5 дней минус 4 кг? а потом же медленнее или можно в том же темпе потерять еще?
Ответ дляJullimeduza
Это скорее всего у меня очень лишнее и очень недавно набранное. У каждого будет свой результат. Моя мама за этот же период скинула 3 кг и безумно рада. Без вреда для организма. Медленно, но уверенно.
Результат не заставит себя ждать 100%
Jullimeduza• 03 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ну как можно -13кг за 2 мес? моя мечта. Но я еще ничего не делала для этого, только два дня как начала. А вы молодчина!!!
Jullimeduza• 03 мая 2014
Ответ дляДарья_Л
так и копыта откинуть можно
попробую конечно, но учитывая что сто лет не занималась, то стремно как-то

Пэрисхилтонша• 04 мая 2014
Ответ дляsabira

Ой, мне подобного ’пинка’ не хватало. Спасибо