Аноним• 07 декабря 2012

Трясутся руки от осознания ситуации.

Девочки!Я из вчерашней темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42799
Руки трусятся,как у школьницы........................................Плачу.......
Вчера скандал,а сегодня уехал рано и поздно вернулся-сразу в душ.Иногда такой план у него,когда крупно поссоримся-уезжает,а потом вечером приезжает и в ванную.Только не бейте,но я взяла его телефон,когда заснул.У него есть подчинённая,так вот он по работе ей звонил 5 раз с 8 утра,а она ему-3 раза.Когда он пришёл домой,то это было где-то 19.В имйле общается с ним,как не с шефом,а как с другом.Как-то дочку Ксюхой назвал.Не слишком,по-домашнему?
Так вот,когда я смотрела журнал звонков,то там отображалось смс к ней,а когда зашла в сообщения,то в отправленных его нет!Значит,он сообщил ей скорее всего,что он дома и не может говорить и сразу стёр?Если нечего прятать,то зачем стирать?1 час назад дочка заснула,а я пошла поговорить с ним спокойно,а он не поворачиваясь:"Пошла вон,я сплю!"До этого 3 часа в игре сидел.
Так подвернулось,что я везу дочку в санаторий через неделю(она-аллергик) и как знать,что в мой дом не прийдёт она?За 8,почти 9 лет ни разу не предала,не изменила.
И как жить после осознания того,что скорее не я виной всему,а другая женщина?
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
знаете,многое можно простить и измену в том числе,но вот унижение-никогда.что это за фраза*пошла вон*,вы что собака?я б по затылку дубинкой вмазала за такие слова!пусть сам вон пойдет!

днепрянка• 07 декабря 2012
Если он себе позволяет говорить Вам ’пошла вон’, значит ничего хорошего не ждите, не выйдет, неуважение хуже измены
natacomin• 07 декабря 2012
Извините, не читала вашу вчерашнюю тему.
Но хочу спросить а нахрена Вам нужно такое отношение к себе и к ребенку. Научитесь или зубки показывать или найдите в себе мужество разорвать эти отношения.
Аноним• 07 декабря 2012
Автор,вы же сами себя сожрете изнутри от собственных переживаний.Вы сейчас не услышите наших советов,и не захотите их понимать.Но,судя по всему расставание просто неизбежно,вы же не сможете жить в унижениях и страхе,правильно?
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Он говорит всегда,что я заслужила такое отношение к себе
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Я на раздорожье:нет работы и пойти некуда.Квартира мужа,ремонт делали мои.Квартира приватизированна на мужа,а собственник и приватиз.тоже-его отец.Ни копейки не дадут!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы в это верите?

Я люблю транзисторы• 07 декабря 2012
девочки давайте наше стандартное: уходите от него, зачем он вам нужен....чего тянуть то...все равно ничего разумного мы автору не посоветуем, так как мы не в ее шкуре
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
не слушайте этот бред!
marion_p• 07 декабря 2012
Дорогой автор, читала вчера Вашу тему, очень сочувствую и сопереживаю
Вам, хоть совсем и не знаю Вас.

По поводу любовницы, то вероятность велика
и по этой причине возможно объяснить его поведение.
Хотя не факт, я например. с директором могу
по 5 раз созваниваться в день,
общаемся тоже по-дружески. В принципе ничего в этом такого не вижу.
Хотя у Вас иная ситуация.

Могу сказать от себя, уходите к родителям, но не выгонят же они Вас на улицу.
Поговорите с мамой по душами, объясните, что жизни нет никакой с ним, что молодость с ним загубите.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подавайте на раздел имущества,получите по суду хотя бы половину того,что было куплено в браке.И на алименты,сдирайте с него то,что закон поможет,и начинайте новую жизнь,и ВЫДАВЛИВАЙТЕ из своей жизни тех,кто вас не ценит.
snejja• 07 декабря 2012
фига се!!!
’пошла вон’-это вообще норма в общении у вас?
Автор, а что с жилплощадью?
я бегло прочла ту тему, вернее пару ответов в ней
то, чего вы так сильно боитесь...ну своим страхом ничего не измените-это факт
главное в Вашей истории то, что он перестал Вас уважать да и себя тоже-нормальный мужчина себе не позволит такого, Вы жена-Вы-Мама,
’пошла вон’-как по мне это хуже измены (физической измены)
и дело не в той-другой, дело в Вас и в нем
Вы позволили с собой так обращаться-он...он не мужик (сори, это мое мнение)-не хочу Вас обидеть
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я была в шкуре автора,с годовалым ребенком.Прошла суды-пересуды,через год встретила мужчину,который ценит меня и с удовольствием возится с моим малышом.Скажу одно-иногда самый лучший выход-развод!
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
значит четко разграничьте себе-если вы готовы ради материального достатка терпеть его унижения-стискивайте зубы и молча удаляйтесь вон,когда он от вас этого просит.ежели не готовы-вперед подавать на рздел имущества,а там уже будет видно что кому достанется
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы в это верите?
Я считаю,что он не прав.Причина-другая женщина и следствие такое отношение ко мне!
snejja• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а не стошнит ему?
Автор! не стоит он ни одной волосинки и слезинки Вашей....
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
причина отношения скотского к вам,не другая,а вы сами позволили это .у меня масса знакомых с любовницами,однако жен на руках носят и пылинки с них сдувают
marion_p• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
То есть это все началось не так давно?
Или все 9 лет он был тираном и деспотом.
Извините, если Вы уже отвечали на этот вопрос.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Вам, хоть совсем и не знаю Вас.

по 5 раз созваниваться в день,
Хотя у Вас иная ситуация.

я поехала с ними на море,типа в гости.Так всем видом мне показали,что я-лишняя.После того случая-отношения никакие,редкие звонки.Они считают,что я замужем и не должна сидеть у них на шее или зависить от них.

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну,будет еще 15 других женщин вслед за этой.Вы понимаете,что грань им уже пройдена,он пожизненно вас будет унижать,хотите-терпите,пережидайте всех других женщин,может его когда-нибудь попустит и он вновь вас зауважает?
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
То есть это все началось не так давно?
да не может нормальный человек резко начать посылать женщину вон!в крови эт у него было,может раньше скрывал все это,а теперь гниль наружу лезет
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так скажите им-я развожусь,поэтому,поддержите меня.
snejja• 07 декабря 2012
сопреживаю и сочувствую
НО!!! не так страшен черт, как его рисуют, уж поверьте!!!
у вас ребенок-не грудничек!, все будет нормально!
да, нужно много сил и терпения-но жить с подобным, я не знаю-пожалейте ребенка и себя
я в 29 лет осталась одна но с ДВУМЯ детьми, младшей был годик...
поверьте, отлично себя чувствую сейчас
хотя на фоне вашего-у меня вообще ангел был
Аноним• 07 декабря 2012

прислушайтесь, и все станет на свои места
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
То есть это все началось не так давно?
Вышла замуж по любви к нему.Он очень хорошо относился.Началось,когда дочке было 2 года.
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
он хорошо относился,или любил?или позволял вам любить себя?
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляsnejja
сопреживаю и сочувствую
поверьте, отлично себя чувствую сейчас
А как суд назначает свидания с папой?Без ночёвки?Сколько часов?
alexx_anna• 07 декабря 2012
Моя мысль об авторе. Извините. Хорошая девочка (увы пока не женщина), занижена самооценка. Если б мне такое сказал, хоть одно слово что вам говорят каждый день. Я бы его испепелила, живого места не оставила. А вы сносите. Это несправедливо и неправильно. У вас есть в паспорте прописка законная. Вот туда и идите, я так понимаю к родителям. Это ваши родмтели. Родители на то и родители, что бы обогреть и принять. Скажут вам иди обратно. Ответ- я взрослый человек , к нему не вернусь. А муж, суд и раздел имущества. Нет у вас любви. Как можно любить и такое гоорить. Он вас не любит. Зачем вам такое хамло???? Точнее даже не вам. Дочери НЕЛЬЗЯ ЭТО все видеть.
Аноним• 07 декабря 2012
Вспомнила я Вашу ’Ксюху’, Вам по-моему еще тогда дельных советов надавали. А Вы не пользуетесь, зачем опять эта бесполезная тема, переливать из пустого в порожнее, надоело. Кстати, дайте ссылку на ту тему про то как он дочку ’Ксюхой’ назвал, пусть девочки почитают.
alexx_anna• 07 декабря 2012
Проконсультируйтесь с адвокатом.