Додекаэдр• 01 мая 2014
Какой размер бюстика для кормления выбрать?
Бюстик в роддом хочу ведь взять,а вот с размером не могу определиться,носила до беременности 85В,сейчас уже 90С,один и Д есть,а я ведь не родила ещё,что посоветуете?
Маргарита 7• 01 мая 2014
Берите в роддом те, что уже купили, а родите грудь может поменяться, а может и не особо.
Так что накупать не имеет смысла
Маргарита 7• 01 мая 2014
Я занимаюсь товарами для беременных и кормящих мамочек, поэтому и понимаю, что дополнительная покупка бюстиков до родов может быть выброшенными деньгами на ветер...
Не все что рекомендуют покупать беременным им может понадобиться...Часто лишние траты на товары которыми и пользоваться не будешь...
Сама с первыми детьми накупала кучу всего, а потом месяцами пыталась это продать...
Маргарита 7• 01 мая 2014
Ответ дляПМСница
Побольше
там молочко будет прибавляться еще вырастут.
Личный опыт - это только опыт одной мамы...
Совсем не факт, что грудь поменяется.
Zvezdochkina• 01 мая 2014
Если грудь за беременность сильно вырастает, то потом она вырастает НЕ еще на столько же:)
То есть если уже выросла - она может чуть-чуть увеличиться (поместитесь в бюст уже имеющийся), а может и нет. Но тяжелой и наполненной станет в любом случае:)
Послеродовой бюст должен быть без косточек. (Позже, когда лактация наладиться- можно уже и с косточками брать)