Почемучечка• 01 мая 2014
А что из техники у вас на кухне? Чем пользуетесь часто, а что стоит без дела?
У меня в ходу микроволновка и блендер, использую их по несколько раз в день. А вот две соковыжималки стоят без дела...Планирую мультиварку и хлебопечку.
Железный коготь• 01 мая 2014
йогуртница стоит и пароварка, выкинуть жалко и не пользуемся года по два-три. Остальное в ходу что вы перечислили.
Почемучечка
• 01 мая 2014
Ответ дляПургену мне
А вам зачем?
Просто интересно, а что, есть что скрывать?
Мотылек• 01 мая 2014
Ежедневно посудомойкой,йогуртницей,мясорубкой с насадками для овощей.
Очень редко микроволновкой,пароваркой
Не пользуюсь соковыжималкой.
Очень редко микроволновкой,пароваркой
Не пользуюсь соковыжималкой.
Чудо-Рыба-кит• 01 мая 2014
Свч постоянно, тостер, комбаин-несколько раз в неделю, а вот почти все запчасти от комбаина, кроме тестомесилки, блендера-валяются без дела..хочу соковыжималку и йогуртницу, ребенок это пьет каждый день покупное.
Асталависта бэйби• 01 мая 2014
Мультя, микра и блендер - каждый день. Хлебопечь - 2-3 раза в неделю. Есть еще маринаторница, соковыжималка, миксер - вообще забыла, когда пользовалась (миксер давно заменила на венчик, мне вручную удобней)
Пушистый Пельмень• 01 мая 2014
Чаще всего кофемашина, реже чайник и микроаолновка, еще реже мультя, потом блендер и мясорубка, йогуртница! Бутербродница стоит без дела. В планах хорошая соковыжималка
Пушистый Пельмень• 01 мая 2014
Ответ дляkakadi
блендер, микроволновка, йогуртница, мультя, посудомойка - всем пользуюсь, хочу хлебопечку)))
ну если считать и крупную бытовую, то в лидерах холодильник, посудомойка, духовка
медузаГоргонер• 01 мая 2014
простаивает без дела блндер стационарный, пароварка и соковыжималка. В ходу микроволновка, чайник электро,и соковыжималка для цитрусовых, а хочу мультиварку и хлебопечь.
Та никада в жизни• 01 мая 2014
у меня каждый день чайник мультиварка микроволновка. реже пароварка. еще реже блендер. и еще реже соковыжималка. но не так редко чтоб считать эти вежи не нужными. вот думаю над покупкой аэрогриля и хлебопечки...надо оно? духовка при этом плохо работаем
Светка-пипетка• 01 мая 2014
Часто-чайник, мультиварку, миксер, блендер. Редко-соковыжималку, хлебопечку, йогуртницу-почти никогда.
Любящая болтать• 01 мая 2014
Используем блендер, микроволновку, соковыжиммалку. Подумываем о мультиварке...
Тень льва• 02 мая 2014
мультиварка, микроволновка, миксер, электромясорубка, она же и овощерезка.
Блендер сложила, соки тоже сейчас не выжимаем ))
микроволновка, блендер погружной, блендер с чашей, йогуртница, электромясорубка, электрочайник, пеновзбиватель и шинковка типа найсер-дайсера - всем пользуюсь очень активно, еще присматриваюсь к миксерам, хочу выбрать такой, чоб тесто мог месить
а вообще моя мечта - это кенвуд мастер шеф, там вообще все в одном