Выступаю Я.• 01 мая 2014
Зачали ребеночка, но все вытекло???
Девочки у меня деликатный вопрос)) вчера зачали с мужем ребеночка, я полежала минут 20 тихонько, потом встала а оттуда все потекло (( это у всех так?
УраганнаЯ• 01 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Блин ну и развеселила -надо ж быть такой тупой
я тоже ржу) неужели был первый секс, а раньше что не вытекало7 прям ,зачали.. а если месячные увидит , то напишет в советчице-- девочки. я умираю !или рожаю...
с_переулочка• 01 мая 2014
Автор. Ничего у вас не получилось :( Чтобы не вытекало продают специальные пробки, их нужно на сутки потом ставить.
0954305013• 01 мая 2014
Ответ дляУказка
Девочка, самый шустрый добежит, расслабтесь)). Я первого родила в меня муж даже не кончил)))))
Кошмар!
ИМХОля• 01 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
так этот тролль еще что-то и продает
Ой, я перепутала март с апрелем, решила что вчера только, сорри
Баррикадница• 01 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
дорого,тряпкой дешевле
Куплю орехи• 01 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
о я так 5 родила...сразу )))
Пишущаяся• 01 мая 2014
Ответ дляУказка
и я так
Баррикадница• 01 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
и вообще,ШО за шахматы?
Соседушка• 01 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
слейте -где продают-автору подарим
Выступаю Я.
• 01 мая 2014
почему все так напали, неправильно сформулировала вопрос! хотела спросить как кто спасается... а вы какие то агрессивные!
Дую ветер• 01 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
нет не у всех, вытекает только у тех, у кого там очень широко)
Баррикадница• 01 мая 2014
Ответ дляВита-Лина
Спасается?От чего?От кого?Вас принуждали?
НИче не поняла
4есотка• 01 мая 2014
Ответ дляВита-Лина
в бомбоубежище
Куплю орехи• 01 мая 2014
Ответ дляВита-Лина
запихиваем обратно.
Баррикадница• 01 мая 2014
Ответ дляВита-Лина
Спасаемся все по-разному,кто шахматами,кто тряпками,кто клеем,кто желатином,кто ноздрями(этим особенно тяжело).
0954305013• 01 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
Да да в аптеке по 3грн.за штуку.