Выступаю Я.• 01 мая 2014
Зачали ребеночка, но все вытекло???
Девочки у меня деликатный вопрос)) вчера зачали с мужем ребеночка, я полежала минут 20 тихонько, потом встала а оттуда все потекло (( это у всех так?
Чудо в декрете• 01 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
я тоже ржу) неужели был первый секс, а раньше что не вытекало7 прям ,зачали.. а если месячные увидит , то напишет в советчице-- девочки. я умираю !или рожаю...
а может раньше кончал не в нее? ччто блин так сложно подумать?
УраганнаЯ• 01 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
больше мне не о чем думать, только про то кто куда кончает. а вы смотрю хорошо продумали.. зачем вам это надо?
Чебураха с перцем• 02 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ну зачем вы так? Можно же мужу, обращаясь к ...мммм....половым органам жены просто грозно так сказать- ’всем сидеть на месте, не разбегаться! А с тобой,Василий, встретимся через 40 недель ’
Всем оставаться на своих местах! Это зачатие!
По-моему, на Советчице я так еще не смеялась