Выступаю Я.• 01 мая 2014
Зачали ребеночка, но все вытекло???
Девочки у меня деликатный вопрос)) вчера зачали с мужем ребеночка, я полежала минут 20 тихонько, потом встала а оттуда все потекло (( это у всех так?
Откушу что там торчит• 01 мая 2014
Ответ дляDobra
Ні це воно вже в школу пішло
А что значит ’Воно’? А вы кто? Зачем так оскорбляете человека?
Куплю орехи• 01 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Спасаемся все по-разному,кто шахматами,кто тряпками,кто клеем,кто желатином,кто ноздрями(этим особенно тяжело).
лоооопнууу
Апрель Ивановна• 01 мая 2014
это автор хотела вырендриться, что у них с мужем не секс, а непорочное зачатие)))
Закидай меня камнями• 01 мая 2014
Автор,надо пробкой заткнуть,можно из под вискаря и по верху лейкопластырем,точно ничё не витечет,Усе останутся на месте,
ну или ещё вариант,как кончил,так пусть не вынимает сутки,ну шоб они от туда не смотались,пусть там в темноте сидят,раз убегают
Банка с бутылками• 01 мая 2014
Ответ для4есотка
а у Вас вытекает?
неееет-может со мной что-то не то?
Надо ещё поржать-может вытечет
Баррикадница• 01 мая 2014
Ответ для4есотка
в бомбоубежище
в противогазе,шоб меньше лилось в след раз.Если встанет ваще
УраганнаЯ• 01 мая 2014
Ответ для0954305013
Да да в аптеке по 3грн.за штуку.
ядумала это в сексшопе продают, для анального отверстия.. вот я тоже тупая) ещё и думаю чего ж в аптеке)
4есотка• 01 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
Автор. Ничего у вас не получилось :( Чтобы не вытекало продают специальные пробки, их нужно на сутки потом ставить.
от шампанского
Банка с бутылками• 01 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну зачем Вы так?Я уже ребёнка разбудила-ржу как конь!
Куплю орехи• 01 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
можно все гвоздиками прибить
Тока зачатнику может не понравиться
Баррикадница• 01 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
они на свет лезут
Виниловая пластинка• 01 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
почему все так напали, неправильно сформулировала вопрос! хотела спросить как кто спасается... а вы какие то агрессивные!
зачинайте детей на мед.клеенке,потом ДНК собирайте и вливайте обратно
Куплю орехи• 01 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
автор, а нафиг этот аноним теперь?
100%
Мы уже везде у вас видели)))
Закидай меня камнями• 01 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
по секрету,не всегда когда туда кончают,ребеночек сразу зачинается
блин,не вводите автора в заблуждение,а то они будут кончать во всё,куда можно и детей будут от-туда ждать,а они потом как начнут и от туда,и от сюда,шо потом делать
Ответ дляЗакидай меня камнями
я под столом...девоньки насмешили...
Дон Пэдро• 01 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
За сутки он и сам там задохнется, потом больше не захочет туда залазить.
Баррикадница• 01 мая 2014
Ответ дляГрабля
ааа, ржу
это ж надо такой тупой быть
зачем Вы так,у человека реально проблема,а Вам тут всем лишь бы посмеяться
Грабля• 01 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
точно
Виниловая пластинка• 01 мая 2014
авто, вообще, я уточню,пусть и поздно- вы же про вагинальный секс?
А то иначе вы десятилетиями пытаться будете
Дон Пэдро• 01 мая 2014
Автор наверное думала, что если они захотят ребеночка, то матка все будет всасывать в себя без остатка.
Баррикадница• 01 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
какой ещё секс???
Соседушка• 01 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Моемся-МОЕМСЯ
чтоб не текло
Куплю орехи• 01 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
больше похож на оральный
Виниловая пластинка• 01 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну зачем вы так? Можно же мужу, обращаясь к ...мммм....половым органам жены просто грозно так сказать- ’всем сидеть на месте, не разбегаться! А с тобой,Василий, встретимся через 40 недель ’
Закидай меня камнями• 01 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
они на свет лезут
так во время зачатия надо им и свет выключить и тихонько в темноте лежать