Медсестричка• 01 мая 2014

Доставка Новой почтой - из Симферополя в Ровно. Думаете успеет до среды?

Если мне завтра отправят из Симферополя, то до среды в Ровно приедет? Но завтра вроде только принимают посылки, а отправка будет в субботу. Всем спасибо!!!
Умничка-помощничка• 01 мая 2014
Так у них и спросите, они же пишут в накладной. Думаю, что будет и раньше

Подумывающая• 01 мая 2014
Если уедет в субботу с утра, то успеет. если отправить после обеда, то будет лежать до понедельника и может не успеть
Радость моя• 01 мая 2014
Мне с Ровно в Энергодар вышлют в субботу, должно по идее дойти как раз в 7 числу. Завтра работают только отделения №1, на сайте есть список.

Посчитайте на нп
http://novaposhta.ua/frontend/deliveryschedule/ua
Пишут, что 6го будет
автор Медсестричка • 01 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Как я спрошу - отправлять будут мне!
Умничка-помощничка• 01 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Как я спрошу - отправлять будут мне!
Зайдите на сайт НП, там есть калькулятор срока и стоимости доставки
автор Медсестричка • 01 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Уже заходила и считала, но я тоже раз так считала, а пришло позднее
Радость моя• 01 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
100% вам не даст никто. Или рискуйте, или не рискуйте, другого выбора неет
Умничка-помощничка• 01 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Там еще надо смотреть время отправки груза день-в-день или на следующий день. Меня еще НП никогда не подводила, бывало, что и раньше приходил груз.