Hungry Annie• 07 декабря 2012

SOS Спутываются волосы

Девушки помогите, волосы путаются очень сильно - вечером помыла голову, расчесалась, утром встала - на голове валенок - даже разобрать не могу, будто их кто-то специально путает
Чем волосам помочь?

Pavelolka• 07 декабря 2012
А кондиционером вы не пользуетесь?
vikiss• 07 декабря 2012
перемойте голову с кондиционером. А вообще есть специальные спреи для распутывания таких волос. Есле рядом есть Космо , можно туда зганять.
gurin_masha• 07 декабря 2012
У меня средство какое-то из ейвона, но у меня до такой степени не путаются Потихонечку расческой, только очень аккуратно. Другого выхода не вижу
Аноним• 07 декабря 2012
я пользуюсь амвеевской сывороткой, есть еще проф средства для облегчения расчесывания. у Вас сухой волос?
1qwerty• 07 декабря 2012
купите разглаживающую сыворотку-крем-гель. есть разные средства у разных фирм. у меня та же проблема: я использую разглаживающий крем от эйвон(код не помню, но вы при желании можете глянуть), также кристаллы от брелил неплохо помагают. но если волосы жирные - этот вариант не для вас.
а вообще советую подойти в какой-нибудь магазинчик профкосметики для волос и проконсультироваться с продавцом: реально найти на любой кошелек) удачи вам!
MrsProf• 07 декабря 2012
бальзамы-кондиционеры, состригать секущиеся концы(у меня осле обстригания почти перестали путаться), на ночь заплетать нетугую косичку
Afroдита• 07 декабря 2012
Пользуйтесь маской, а потом ещё средставми для лёгкого расчёсывания волос, не будут спутываться. Они у вас тонкие и пушатся, сухие. Питайте их!
timka• 07 декабря 2012
а еще раз у вас до такой степени спутываются, вы лучше на ночь их заплетите в косу, например.
у меня длиннее волос, но такого ни разу не было... кондиционер, маска оьязательно!!!
leso• 07 декабря 2012
могу предложить щетки с натуральной щетиной , заходите . Может не решит проблему полностью, но значительно улучшит.https://www.kidstaff.com.ua/tema-933177.html
или хорошая професиональная косметика домашний уход
подберем вам масочку или средство для волос
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2668630.html
LIS@• 07 декабря 2012
блин у меня тоже самое! у меня уже такая куча всяких пшикалок, бальзамов, масок, масел и т.д, и все равно такая же фигня.

частично проблему решила - перестала носить цепочку - волосы спутывались как раз нижние, которые соприкасаются с цепочкой. у вас вроде там же спутывание? если носите цепочку - попробуйте без нее походить.
Лаймуня• 07 декабря 2012
А Вы грудью не кормите? У меня такая же проблема - парикмахер сказала, что пока не перестану так и будет
автор Hungry Annie • 07 декабря 2012
девочки спасибо за ответы... это у меня после кондиционера, волосы тонкие очень - состригание ничего не дает
пересушены да - долго красилась, теперь родные хочу отрастить
про косичку - спасибо - вариант

автор Hungry Annie • 07 декабря 2012
Ответ дляЛаймуня
кормлю.. уже 3 года, год двоих одновременно кормила
автор Hungry Annie • 07 декабря 2012
Ответ дляLIS@

да..там где цепочка с внутренней стороны, даже не задумывалась
МАС• 07 декабря 2012
Попробуте такую маску для волос: облепиховое масло, касторовое, масло виноградных косточек - подогреть, затем пару капель розмаринового эфирного масла, 1ч.л. демиксида. Все втереть в кони волос и на 2 часа под пакетик. Волосы скажут спасибо.
leso• 07 декабря 2012
ну я уже допишу про маску на всякий случайй), действительно классная вещь, насыщает волосы кератином, питает их, волосы становятся более ’упругими’, не путаются
к примеру
http://promakeup.in.ua/products/MASCHERA-RISTRUTTU...
LIS@• 07 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
)) тогда попробуйте поспать и походить без цепочки пару дней.
возможно это и есть проблема?
отпишитесь только потом?))
vikiss• 07 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
У меня волосы еще хуже, я блондинка. Пользуюсь Шапмпунем и кондиционером Глобал Кератин, после мытья головы сами распадаются, а раньше была копна волос и ничего не помогало. Но они где-то по 150грн за шт. А не давно попробовала кондиционер Зеленая линия Пшеничний-эффект тот же самый.
garjachaja• 07 декабря 2012
Я для себя пока нашла такой способ. пред мытьем наношу на час-2 масло для волос Агафья ,а после тщательно промываю шампунем Той же марки - Домашний. Масло 29 грн, шампунь 30. и регулярно подравнивать кончики
свеклана• 07 декабря 2012
У моей длиные волосы ниже попы и когда запутываются брызгаю Aloe Vera Спрей ’Легкое расчесывание’ покупала в ватсоне 17 грн.
КвiТаня• 07 декабря 2012
Ответ дляМАС
это для какого типа волос?
Verus• 07 декабря 2012
Ой у меня, такая же проблема с волосами, но они длинные почти до пояса были. Только расчешу, провожу щеткой,а они снова запутались. Пользовалась Глис Кур брызгалкой для облегчения расчесывания. Получается, что концы сухие, а возле корней жирные волосы. А вчера пошла и срезала см 6, теперь они чуток ниже лопаток, расчесались без особого труда, даже не брызгала их. Но Вам такой вариант, конечно, не приемлем. Тут советовали про косичку, это должно помочь, ну и кондиционер после мытья наносить.
Merien• 07 декабря 2012
вы спать ложились с мокрыми волосами?
автор Hungry Annie • 07 декабря 2012
Ответ дляMerien
вы спать ложились с мокрыми волосами?
c сухими
автор Hungry Annie • 07 декабря 2012
Ответ дляVerus
я тоже глисс кур пользовалась, купила всю серию, очень хорошо расчесывались, но от шампуня и кондишена до вечера волосы жирнющие..а у брызгалки большой расход - муж скорее бритву подарит
автор Hungry Annie • 07 декабря 2012
Ответ дляleso
к примеру
спасибо, давно посматривала на что-то подобное, но пока финансы поют романсы
автор Hungry Annie • 07 декабря 2012
девушки, спасибо всем, испробую на себе по возможности ваши рецепты
Afroдита• 07 декабря 2012
попробуйте вот это средство http://nouvelle.in.ua/fresky-kosmetika-dlia-volos/... (на кидстаффе стоит приблизительно 60 грн. хватает на год точно), и силикон вот этот для кончиков http://nouvelle.in.ua/uhod-za-volosami/sredstvo_dl... (хватит больше чем на год, поскольку на один раз нужна одна его капля. стоит тоже где-то 60 грн.) и маску можете подобрать отсюда же. волосы будут рассыпчатые, не жирные, блестящие и живие
автор Hungry Annie • 04 января 2013
Проблемы с волосами решила... просто стала использовать побольше кондиционера - где-то 1-1,5 столовых ложки с верхом на всю длину волос
хорошо пошел шампунь Репейный (Зеленая аптека??) и бальзам Магия трав тоже репейный, красивые и блестящие волосы