бибизяна• 02 мая 2014
Целительясновидящая Киев Троещина
Девочки! Нужен контакт целителя-ясновидящей с Троещины. Зовут Людмила Николаевна. Живет на улице Николаева. Может кто-то знает о ней? была когда-то давно. Она мне по здоровью рассказала. И по моему, и по мужниному. Кое-что предсказала на будущее, но я не поверила. И вот спустя годы, понимаю: все, что она говорила - правда.
Хочу опять сходить. Но контакт утерян(((
Помогите!
бибизяна
• 02 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Дорого?
это быдло в 2010 году примерно. Брала - сколько дашь.
бибизяна
• 02 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
а почему под анонимом?
Нельзя?
ну просто, так предпочитаю.
Языката Хвеська• 02 мая 2014
Ответ дляФифачка
А вы почему под анонимом??
потому, что я не рекламирую себя от 3-го лица
бибизяна
• 02 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Поверьте, я тоже не рекламирую!
Языката Хвеська• 02 мая 2014
Ответ длябибизяна
Поверьте, я тоже не рекламирую!
моя покойная бабушка говорила, что во время войны тоже много ’целительниц’ и ’ясновидящих’ плодилось
бибизяна
• 02 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я попросила помощи, нужен всего лишь контакт. Со своими умозаключениями идите мимо.
14062012nastaj• 02 мая 2014
я была у нее тоже,очень прекрасная женщина,говорит чистейшую правду,а таксы у нее нет,помню давала хлеб обязательно и чисто символически 20 или 50 грн,было это 3 года назад!
14062012nastaj• 02 мая 2014
она только рассказывает,и если что то у вас есть,типа порча и т.д,то она отправляет вас к батюшке,сама она ничего не делает,человек от бога!
Пенять на зеркало• 02 мая 2014
Ответ для14062012nastaj
Скиньте ее номер
Кондуктор автобуса• 02 мая 2014
Ответ для14062012nastaj
Будущее видит? Может дать совет? заранее спасибо
бибизяна
• 02 мая 2014
Ответ для14062012nastaj
мне и не нужно, чтобы она что-то делала. Просто посмотреть ситуацию. У Вас есть ее координаты? Пожалуйста!!!!
бибизяна
• 02 мая 2014
Ответ для14062012nastaj
ищу контакты,где то были!
А как Вы к ней попали? У Вас был мобильный номер?
Просто я помню, что меня возили к ней. И я запомнила что она Николаевна с улицы Николаева)))
и больше ничего. Ни точного номера дома, ни расположения, ни координат.
14062012nastaj• 02 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
я тоже когда к ней ездила то вопросы были в основном по поводу здоровья,у сестры моей она увидела венок безбрачия,я вообще против разных бабок,но когда попала к ней,стало как то спокойно,она на бабушку со сказки похожа!))))
14062012nastaj• 02 мая 2014
Ответ длябибизяна
скиньте свою почту,напишу адрес,только после позже,у сестры точно есть адрес,она найдет и даст!мобильного нет,у меня,был только домашний,(но она тогда не записывала на прием по тел)но помню что перед тем как ехать к ней на прием,нужно поехать сначала записаться,может повезет вам и она сразу примет,если людей не будет! И еще совет,заранее напишите на листик все вопросы что хотите узнать,а то когда я туда попала и то и забыла что хотела узнать!
бибизяна
• 02 мая 2014
Ответ для14062012nastaj
Я в личку скину, хорошо?
14062012nastaj• 02 мая 2014
Ответ длябибизяна
Брала фотографии родственников чтоб тоже спросить про здоровье,все что сказала правда!
14062012nastaj• 02 мая 2014
Девченки,посмотрела свою личку и честно сказать офигела,сколько желающих сходить к этой женщине!Говорю сразу,я не делаю никакую рекламу этой женщине,просто вдруг вам что то не понравится,может кому то она не понравится,чтоб потом не писали мне гадостей!все бывает, и разные люди бывают!
бибизяна
• 02 мая 2014
Поддреживаю! Я когда у нее была - скажу честно: не на все свои вопросы получила четкий ответ. Этим была немного недовольна. Но спустя годы, понимаю: на тот момент мне нельзя было это озвучивать. Кто знает: какая была бы реакция. Ушла, мягко скажем, в подавленном состоянии.
Но в целом: 100%-ное попадание насчет здоровья, все проблемные места и дельные советы.
Му ма му ма му• 02 мая 2014
Ответ для14062012nastaj
И мне
Я не на долго• 03 мая 2014
Узнала о одном экстрасенсе-целителе от подруги. Она уже обращалась к ней и сказала, что сможет помочь мне.
Живу с мужем более 15 лет, мы приезжие из Черкасс. Семья всегда была крепкая и благополучная. Заработали денег и переехали жить в Киев.
Муж удачно устроился на работу, иногда в отпуск уезжал на к себе.
Жили и радовались.
Вдруг моего мужа увольняют с работы. Он устраивается на новую работу, а его обманывают, не заплатили. Устроился еще на одну и опять обман. Работал за одни обещания.
Потом вдруг он захотел уехать жить на до себя в Черкассы и развестись. Сказал, что у него появилась другая семья. Он стал злым, агрессивным, сам на себя не похожим.
Обратилась к экстрасенсу-целителю и он сказал, что на нем «присушка» и «порча». Что он сам должен прийти, без его согласия он не будет работать.
Я уговорила мужа.Он пришел и где-то 2 часа был у него...Наша семья воссоединилась, мы снова вместе. Муж работает все нормально.Если кому нужно его тел 80634356814 денег тоже кто сколько положет...таксы нет.Очень хороший целитель.
Жили и радовались.
Краля-Галя• 03 мая 2014
Да, помогло. Но не у бабки, а у вполне еще молодого мужчины лет сорока. У меня головная боль была очень большая была, и еще другая проблема. Он мне очень помог, я сделала все так, как он мне сказал. Зделал роботу и я поехала в три разные церкви Сейчас в моей жизни все отлично. Порчи он снимает, и болезни лечит. Приворотами не знаю. Денег берет - сколько дашь, твердой таксы нет.
То есть я во все это верю, только идти надо по наводке, а не по объявлениям бабку искать, там я думаю одни шарлатаны. Если у Вас, Автор, есть такая бабка на примете, так чего спрашиваете, сходите конечно.Ну если нужен тел этого человека 0995543130 очень хороший целитель
Му ма му ма му• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Жили и радовались.
А как зовут?
Му ма му ма му• 03 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
А имя целителя не подскажите, пожалуйста?