Аноним• 24 мая 2012

Как вы делаете эпиляцию в зоне бикини?

как вы делаете епиляцыю в зоне бикини?

Аноним• 24 мая 2012
подобная тема уже обсуждалась!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4181

Аноним• 24 мая 2012
боже мой, прежде писАть правильно научитесь
Аноним• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
да уж,в одном слове эпиляция куча грамматических ошибок...
Аноним• 24 мая 2012
Ответ дляАноним

Вам человек вопрос задаёт, а вы грамматические ошибки ищите...нет слов.
Аноним• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
ненормальная какаето
LXXL• 24 мая 2012
Сахарной пастой-шугаринг!
Аноним• 24 мая 2012
тут в каждом обьявлении куча ошибок

лакмус• 24 мая 2012
двуязычная страна - вот и ошибся человек:)
по теме - эпилятором пользуюсь, больно конечно...
chopardsport• 24 мая 2012
Эпиляцию делаю лазером, эта тема раз 10 обсуждалась
Аноним• 24 мая 2012
Дело даже не в том, ну можно ж ввести в соответствующее поле: поиск по базе знаний!!!
Ну народ у нас такой, ленивый...
Никого не хочу обидеть, но элементарные знания работы на КП - это разве в наше время норма???
Нажмите на свой напечатанный текст в окошке сообщений и нажимаете правой кнопкой мышки, где выскакивает окошечко проверять орфографию... и всё - ВЫ САМЫЙ ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КИДСТАФФЕ!!!
Аноним• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
Да что ж вы ,такая "умная" ,а слово Бог,пишите с маленькой буквы!!!!!!!!!!!!???????
палка-копалка• 24 мая 2012
Ух ты прям одни училки собрались,относится проще к этому надо!Меня аж тошнит от этой грамотности! А теперь по сути,мне очень нравится крем для эпиляции эвелин!
mangala• 25 мая 2012
Ответ дляпалка-копалка
А где Вы его покупаете в Киеве ?
Аноним• 25 мая 2012
Ответ дляпалка-копалка
сама подобного не терплю,Человек просит совета,а в ответ кучу грязи на голову льют
палка-копалка• 25 мая 2012
Ответ дляmangala
А где Вы его покупаете в Киеве ?
покупаю в дц,он недорогой но очень класный!
автор Аноним • 26 мая 2012
а если я не украинка?
Аноним• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
ненормальная какаето
Я-то как раз и нормальная.а Вы до сих пор не знаете .как делать эпиляцию .а уж про грамматику молчу.учитесь дамочка правильно писать.а то противно....