Собираемся ехать на море, но там сгораем практически в первые дни. Несмотря на то, что придерживаемся всех правил: до 11 и после 4 только загораем + сидим под зонтиком. Все равно итог один и тот же. В этом году решила взять средства от загара (раньше пользовались средствами только после загара), но от обилия на полках в супермаркете можно сойти с ума. Какое выбрать ума не приложу. Конечно хотелось бы чтобы соотношение цены и качества было соответствующее. Да еще все-таки хотелось бы и загореть, не очень-то приятно с моря возвращаться в таком же состоянии как и до него. Вообщем вот такая дилема, может кто-то поможет разобраться и выбрать подходящее средство. Заранее благодарна за ответы.
А защита от солна максимальная в детских кремах самый высокий фактор, для грудничков и в израильской косметике, там де 80 фактор! Мы пользуемся с дочкой таким!
И все это подбирается индивидуально, учитывая и вашу кожу и ее реакцию, вообщем, кому поп, кому попадья!
Но в любом случае советую взять 2-3 вида на всю семью, если хотите и загара без ожогов и защиты!
Вот изначально берите детский самый высок фактор для всех, первые три, четыр дня пользуемся всмей семейкой каждые 2 часа и сразу после воды!
потом берем фактор 30 по такой же схеме!
и токо потом 15 , но не ниже !
И запомните защита, это вы не загораете, это вы не сгораете!
Ну и вопрос цены важен, на что расчитываете укажите, сигмент маркета?
и токо потом 15 , но не ниже !
Есть в марк спенсере, в НМ, но правда видела таам токо комбезы..
Хочк взять своей кепку, та что шею прикрывает и футболку, основное же время это провождение или в воде или возле воды , так сказать строя замки)))))