Из Кукуева я• 02 мая 2014

что там в славянске???

девченки кто со славянска ?что там творится???
arinel• 02 мая 2014
Ответ дляИришка6777
Правого сектора нет и не было, это придумали страшилу, что бы мирные люди выходили на улицы и становились живым щитом
А Сашко Билый - это левый сектор? Люди не хотят жить под начальством Турчинова и Яценюка. Посмотрите фильм - киевская хунта. Все судимые, двое в секте. Ляшко -гей, Аваков - растлитель несовершеннолетних. Это можно допустить? Молодцы, жители Славянска, мы с вами!

Звезда в шоке• 02 мая 2014
Простите, можно спросить вы с какого региона? Это ваше мнение, и вы имеете право думать так как думаете. просто интересно...
Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Хунта объявила взятого в плен и находящегося в больнице Славянска пилота сбитого Ми-24 террористом. Если бы умер, был бы ’героем нации’ и ’жертвой сепаратистов’.
можно ссылку, сепаратисточка вы наша.. такие люди кстати как вы, не меньше в крови запачканы, чем те, кто животы вспарывает
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
интересно ,вы святой воды боитесь? вера в человеческий разум угасает, появляются мысли о вмешательстве нечистой силы
КротоТо• 02 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
ШОК((( дождались называется((( Да, нет, что Вы, никакого фашизма, это же национальные герои.....
Петя-петушок• 02 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Знов візитки яроша знайшли?
Я читаю тему і тихо офігєвая - питання було про Славянськ, питання, до мешканців міста. Знов набігли тьотки з просраними мозгами і почалось.... А потім - нас нє слишат. То ви нікого не чуєте, та й читати мабуть не вмієте.
По себе людей не судят,По вашему почерку еще сами не определились украинскими буквами по-русски-оригинально
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Ответ дляarinel
вы уж как-то сами, харьковчан за собой в грязь не тяните
Петя-петушок• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Блин,сейчас каждый второй сепаратист
Вбигудях• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
ИСкажите, вы ходили на Майдан? Если да, то к вам вопросы. КОГДА именно вы вышли на Майдан и ПОЧЕМУ?
вопрос не мне, но можно и я скажу.
когда жестоко избили студентов, когда яныку приспичило йолку поставить 30 ноября. мне на ес все равно, но я не хочу, чтобы мои дети росли в стране, где упыри могут просто так избить студентов, детей, просто так...
а к этому присоединилось потом и то, что накипело, как эти бандюки народ грабили, всех, голову поднять нельзя было, да что говорить, это уже вроде как не требует доказательств. и то, что бесконечные кредиты оседали в карманах банды, а выплачивать нашим детям вообще-то... но порыв выйти - после избитых студентов

Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляarinel
так вам же ж предложили - жилье, работа, высокая зп в 11000 (!) рэ в магадане, в чем проблема? и власть там шикарная, правильная, ни тебе геев, ни гнобителей-воров, че тут сидеть, я б уже рвонула, да только у меня Родина есть и красивый прапор желто-синий никогда на кровавый ’аквафреш’ не поменяю
кстати, знаете как я флаг России запоминала - по бокам красные и белые, а посередине голубые)))
Малинка• 02 мая 2014
Ответ дляКротоТо
Согласна с Вами на 100% Поэтому они и говорят, что выборы состоятся в любом случае, даже если отдельные регионы не будут голосовать. Главное, что ’Свитова спильнота’ признает и никаких проблем.
Ставленника своего они уже определили, а на мнение самой страны им нас.ать.
Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
Блин,сейчас каждый второй сепаратист
это вам с окружением видимо не повезло :( у меня все друзья-закомые класные и умные люди, все как один, где бы не родились - патриоты :)
arinel• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а никто и не говорит, что против Родины, или Родина вас читать не научила? я хочу жить в своей стране, и жили мы нормально при Януковиче. или вам нравится за газ платить в два раза больше? или детские деньги урезанные вас устраивают? или просто нет двух детей, которых нужно кормить? где ваша Родина сейчас? что делает для вас?
LisYulia• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
пошла новости полистала - оказалось что сепаратисты бросали на головы людям коктейли молотова.. так кто кого поджег?))) ну а зная какие умные люди идут в титушки да сепаратисты, то понимаешь - яке прикре самогубство..
Вы знаете, есть такая фишка современная, стрим называется. Не ленитесь просматривать иногда. тогда Вам очень много событий по другому видеться будут. А новости и дальше черпайте из самых честных СМИ.
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Ответ дляarinel
а где ваша? Или пойдете туда, где больше детских платят?
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
у меня тоже:)
Бутербродница• 02 мая 2014
Любой одессит знает: какого бы взгляда не был его земляк, а громить и убивать свой город он не будет. Чего не скажешь о наемниках хунты.

Украинские террористы не едут в Славянск. Ибо там им дадут по жопе, как только сунутся. Они едут в Одессу. Ибо здесь они могут убивать безоружных.

Неполная хроника (полная по ссылке):

19:25. Бой на Куликовом поле начался — в ход сразу пошли камни и пиротехника. Кто-то забаррикадировался на крыше Дома профсоюзов, активисты с Куликового поля, судя по всему, в здании. Подожгли одну из палаток.

19:32. На площади горят палатки, у входа в здание установлены баррикады через которые в обе стороны летят взрывпакеты, коктейли Молотова и камни, появились раненые.

19:34. На площади появились сотрудники милиции, мало. Они прогуливаются по площади, в гущу событий пока не лезут.

19:36. У некоторых сторонников «Евромайдана» огнестрельное оружие, пистолеты. Они пытаются подстрелить противников, которые находятся на крыше Дома профсоюзов. Возле здания загорелись ели.

19:49. По последним данным, в результате потасовок пострадали уже как минимум три сотрудника милиции, в частности замначальника ГУ МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи. Кроме того, огнестрельное ранение в грудь получил начальник отдела общественной безопасности городской милиции Владимир Пережняк. На Куликовом поле милиции, как таковой, пока не наблюдается.

19:51. «Евромайдановцы» пошли на штурм Дома профсоюзов. В здании звучат выстрелы, по последним данным, столкновения идут уже в районе пятого этажа здания.

20:07. Дом профсоюзов горит, на площади активисты скандируют «Украина». По неподтверждённым данным из окон горящего здания выпрыгивают люди, сообщают о нескольких десятках раненых, возможно есть убитые. На месте происшествия работают медики. Милиции нет.

20:17. На площади наконец-то появилась милиция, которая, впрочем, ничего не предпринимает. Количество раненых между тем растёт. Подъехала пожарная машина.

20:21. Пожарные эвакуируют людей из горящего здания, внизу их ждут «евромайдановцы», милиция наблюдает. Из здания слышны истерические женские крики, сторонники «Евромайдана» уговаривают пожарных оставить активистов с Куликового поля в здании и дать им сгореть.

20:31. Депутата Одесского облсовета Алексея Албу зверски избивают ногами, милиция этому не мешает. У депутата разбита голова. Всех, кто пытается выбраться из горящего здания зверски избивают.

20:41. «Евромайдановцы» окружили раненых противников, некоторых пинают ногами. Врачи скорой помощи туда подходить боятся. Один из пострадавших в очень тяжёлом состоянии с пробитой головой. «Евромайдан» раненых не выпускает — они окружили их поют гимн Украины.

20:46. Подъехал автозак, раненых, даже в тяжёлом состоянии, грузят туда. Автозак пытается отъехать, его атакуют сторонники «Евромайдана».

20:50. Здание Дома профсоюзов наконец-то потушили, один из входов в него охраняет милиция. Стены дома исписаны неонацистскими лозунгами, стёкла разбиты. «Евромайдановцы» пока не расходятся, ждут, пока здание не очистят полностью. Теперь уже у здания достаточно много милиции.

20:57. «Евромайдановцы» покидают Куликово поле, обстановка там стабилизировалось и в изобилии находящаяся там милиция с удовольствием за этим наблюдает. Тем не менее, на площади всё ещё многолюдно, но теперь толпа настроена мирно.

21:03. Людей из здания продолжают эвакуировать...автозаками. В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек. Как сообщили ТАЙМЕРУ источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов. В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара. Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.
http://timer.od.ua/news/storon...
Смешнюча• 02 мая 2014
Сегодня здесь видео было о нашей укр армии и о мужчине, который пострадал. Тут кричали провокация. Вот есть продолжение, кто-то еще снимал (есть нецензурные выражения, при детях не слушать)

Кудряшка Сью• 02 мая 2014
О, пророссийские сектанты! Вы реально сектанты! насмотрелись дебилизирующего ТВ русского, выучили десяток слов, которые нужно срочно нести в массы, то бишь Хунта ( временное правительство до выборов), фашисты - это украинские патриоты( сразу перевожу), нет бы про Русскую Чечню рассказали, как они там всех кавказцев русскими сколько десятков лет делают-мочат всех подряд- нет что вы- они же спасители, а чечены сепаратисты, потому как у них нефть, всех кавказцев русские ненавидят! и убивают и презирают,а Чечню вырезают- что ж вы молчите -то?? А Донбасс очумел-из одной задницы лезет в другую, в бомжатню, но шоб с флагом русским, вроде флаг им деньги печатать начнёт.

Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
мы на Майдан ходили с 24 ноября, собрались с соседями, у нас новый дом, мы дружим, когда подходили к метро, то удивились - мы понятно куда, а остальные? а когда не могли выйти на Университете из-за тянучки, то чуть не плакали - это ж как нас всех прижали!
Я продакт-менеджер, зп у меня вроде нормальная, но в последнее время все меньше и меньше продавали - работаю в корпорейте, в крупной компании, но к семье она никогда не относилась, у нас есть наш клевый президент :) человек, который построил бизнес сам, не украл. Так вот, нашу компанию на тендеры даже приглашать практически перестали даже для ширмы - семья вообще тормоза потеряла. И вот вроде работаем, но все туже и туже. А теперь вопрос - почему я вышла? и почему мой ребенок меня не видит практически полгода, почему он привык засыпать сам, под свои всхлипывания, когда мама собирает термоса с чаем, еду, одежду по соседям и едет людям отвозит за то, что она днем работает, а они стоят и мерзнут за нее, а потом и погибают, за меня, за моего сына
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляВбигудях
вопрос не мне, но можно и я скажу.
Ну просто девушка написала, что люди САМИ вышли и хунта подключилась потом, вот я и спрашиваю когда именно вышла она на Майдан и почему.

Вы вышли после 30, то есть после избиения студентов. Но это не начало. Студенты ведь тоже почему то вышли. Студенты тоже сами вышли?
arinel• 02 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Удалено администрацией...
Иришка6777• 02 мая 2014
Ответ дляarinel
У нас в городе правого сектора не было и люди жили мирно, пока не пришли вооруженные в камуфляже и все они не местные, подняли людей страшилками о правом секторе.Хорошо рассуждать когда не у Вас на улице стреляют и страшно выпускать детей гулять во двор.Когда первый раз пытались штурмовать, мой сын ехал с тренировки домой, а в него из-за кустов целился снайпер, а сыну 16 лет, как Вы думаете ему не страшно было, а если бы он выстрелил?Сегодня все магазины закрыты, купить хлеб проблема, транспорт не ходит да и на своей машине не проедешь все улицы перекрыты поваленными деревьями.Если что- то хотели изменить надо выходить на мирные митинги, а не браться за оружие.Как Вы думаете, как себя чувствуют жены и матеря погибших сегодня ребят?
парИла я парИла• 02 мая 2014
Ответ дляБутербродница

Неполная хроника (полная по ссылке):

http://timer.od.ua/news/storon...
кошмар. я не смогла почесть полностью. волосы на голове шевелятся
Отполированный Артем• 02 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему вы думаете, что я слушаю в одностороннем порядке? Я смотрела сегодня и ОРТ где рассказывали про ’мирных ополченцев№, которые сбили вертолеты (переносными зенитными утановками!) и про страшных ’националистов’ шагавших во Львове (я сама из Львова), так что объективно могу оценить правду россиских СМИ!

Человек спросил откуда цифра 38 погибших, я ответила. Забыла правда вас спросить...
А по ОРТ еще сегодня в вечерних новостях показывали - ржу до сих пор - бригада ПС все в черном, и из открытых частей тела только глаза - и они на камеру 1 канала объявляют, на русском чистом, что они это правый сектор и они пришли громить донбасс.
Сиренькая• 02 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
не кощунствуйте
Бутербродница• 02 мая 2014
https://www.youtube.com/watch?...
любуйтесь, и скажите хоть одна,что это делают люди.еле выживших в пожаре добивать способны только бандеровские твари. и это прийдет в дом каждого,кто их поддерживает или опять может тоже путин их воспитал. глаза разуйте уже
Карма• 02 мая 2014
Смотрите, что Ваше любимое правительство сделало с людьми.

Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляarinel
ну вы нормально жили, а я видела, как люди с каждым годом жили все хуже и хуже
и я не спрашиваю что делает для меня Родина, я спрашиваю у себя - что я могу сделать для нее, она как мать, ее не поменяешь
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы пошли 24 ноября. Как вы узнали о том, что будет митинг?