Из Кукуева я• 02 мая 2014
что там в славянске???
девченки кто со славянска ?что там творится???
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Ответ дляarinel
Удалено администрацией...
мне вот интересно, что за предприятие в Краснограде закрылось
Иришка6777• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
А кто говорит о том, что по ногам прям проехал БТР?
Трубят российские СМИ , что военные давят людей и показывают этот ролик.А почему люди сами лезут под колеса?
Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляarinel
Вы переходите на личности. Или хотите сказать, что у майдановцев не было оружия?
майдановцы это половина Киева, как вы считаете у нас у всех есть оружие? позавчера СБУ обратилось к ассоциации владельцев оружия за помощью, но те отказали, как вы думаете, почему? правильно, будут стрелять - на них же всех собак и повесят, тот кто имеет оружие - человек думающий и понимает, когда его стоит применять, а когда нет, хотя бывают и исключения - это когда оружие попадает в руки случайных людей, тогда горе
но вам наверное лучше знать что происходило на Майдане
Сиренькая• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
это допрос?)) представляете, есть такая штука - интернет!
и о том, что будет санкционированный митинг знал весь Киев
вы спросите лучше как я друзей-студентов утром 30го искать поехала потому как на связь не вышли, как потом от беркутовцев бегали, как раненых выносили и мужики говорили ’да что меня, вон девченку скоты раз 10 по голове втроем лупили’, как на Грушевского пацанятам после титушек ноги бинтовали, а они ’и что теперь родакам говорить, мы ж только позырить ходили’, и как ночами не спали всю зиму, и пешком ходили через весь город, и какими дружными стали, теперь знаем кто друг, а кто так..
что еще рассказать? как по больницам ездили раненых отбивали у ментов, как дежурили под ..не скажу где.. госпиталем и я мужу каждый час всю ночь звонила, чтоб знать что с ним потому что в городе полно урков было, которые порасстреливали в соседней школе окна и фонари?
и как тягали помощь со всей украины, которая посылками в огромном колличестве приходила,а метро не работало и пешком два часа в центр мы с девчёнками это всё тащили....
и как приезжали люди из сёл,представители,и по 15000-20000 грн.от всего села собранные, бросали в ящики для сборов на нужды Майдановцев и становились на колени перед ними и благодарили и все-все плакали вокруг....
Ответ дляarinel
Уходите отсюда. Не набирайтесь негатива на ночь. Вы видите, людям желчь некуда сбросить, они на Вас отрываются. Не тратьте напрасно нервы и время. Все темы загажены. Человек в очередной раз пытался добиться рассказов от очевидцев событий, а они опять кудахчут о своих высоких моральных качествах и невиданном патриотизме. Пусть друг другу об этом порассказывают.
КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
даа, диагноз.. скольких беркутовцев убили, список в студию и с каким оружием шла Небесная сотня?
а адресса вам не дать,с оружием ваша сотня шла.с коктейлями молотова беркут палили заживо.Это все в прямом эфире показывали!а беркут вообще без оружия там стоял и это ФАКТ!
Ответ дляХарьковчаночка
так вы же на пособие надеетесь, а в Росси вон какой материнский капитал, ого-го какая сумма. Чем не повод отречься от родной страны. 30 сребренников заработать
Я надеюсь на себя, свою зарплату и уверенность в завтрашнем днем. Зарплаты сейчас нет, потому как нет работы. предложите власти на себе экономить. А детские деньги, которые получены нами были, отложены детям на учебу. Так и этого не хватит.
Глаголица• 02 мая 2014
Ответ дляТут надолго
а что ж хроника то неполная ? может стоило бы ключевой момент отметить ?
’Как сообщает корреспондент ТАЙМЕРА, на данный момент на площади присутствует около 1000-1500 агрессивно настроенных молодых людей, многие вооружены. Собравшиеся скандируют «Слава Украине», «Смерть врагам», «Москалив на ножи», «Путин х...ло» и настроены решительно. Люди продолжают прибывать.
В то же время в настоящее время к ним движется колонна примерно из 500 активистов с Куликового поля, также вооружённых.’
было полторы тысячи агрессивно настроенных вооруженных майдановцев, в основном одесситы, болельщики Черноморца и 500 человек таких же агрессивных и вооруженных антимайдановцев
исход очевиден - кого больше, тот и задавил массой
обе стороны стреляли, бросали взрыв-пакеты, булыжники, дымовые гранаты, коктейли
так что не надо назначать одного виновного
читаем российскую ленту
Находившиеся там сторонники федерализации Украины укрылись в Доме профсоюзов и оттуда начали ---атаковать--- нападавших. Причиной пожара стала одна из бутылок с зажигательной смесью, брошенная в оборонявшихся (т.е. евромайдановцев?). Огнем были охвачены несколько этажей здания. Люди, пытаясь спастись, выпрыгивали из окон.
мысля - идиоты кидали коктейли молотова и сами подожгли здание... наверное, все-таки, в ленте еще остались честные журналисты..
Петя-петушок• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а чего вы молчали, когда в людей 5ю часами ранее стреляли заживо? так кто начал?
Зачем вообще надо в такое напряженное время ездить по городам?Почему в западную украину никто не ездит усмирять правый сектор?Вы видели,что самооборона майдана с щитами в шлемах,если приезжают с мирными намерениями надо брать с собой только Украинский флаг и приезжать не в форме,а в обычной одежде,зачем наколять обстановку?
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляВбигудях
о, извините, я не вникла тогда в вопрос, параллельно Одессу отслеживаю, реву, Боже, когда же все закончится...
мне не нравится слово ’хунта’, это риторика Путина, и на 100% он за это будет извиняться, история рассудит.
студенты - да во всем мире это нормально, выходят на мирные протесты, они там стояли-тусовались, никого не трогали. детей этих можно понять, куда идти - это вопрос их будущего, а янык и балотировался с тем тезисом, что мы идем в ес, и 4 года вел нас в ес, а потом раз - и круто ориентацию поменял. дети вышли, т.к. дверь в европу на этот момент не была закрыта, вышли высказать свою позицию. никто их не вывел, это юношеский романтизм, я сама такая была в их возрасте. ну просто небезразличные к судьбе страны, все, больше не было никаких политич.подоплек.
наверное много ошибок, извините заранее, меня колотит, уехала блин на шашлыки, там дергалась, что в стране, приехала - а тут такой ужас
Студенты вышли, потому что с соответствующим призывом обратился Мустафа Найем.
P.S. Закончится не скоро это все. Погибших все больше и больше к сожалению..
Счастлива-Я-Мама• 02 мая 2014
Ответ дляСиренькая
Вы там были?Не пишите ерунды.Мой муж ходи на работу и после работы ночью ездил на Майдан и так все наши знакомые и друзья.
Удалено администрацией...
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Ответ дляLisYulia
жаль, что вам в детстве об этом родители не рассказали, очень жаль
Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляКарма
В кого стреляли? На Куликовом поле отморозки, иначе не назвать, подожгли палатки, после уже забросили бутылками с зажигательной смесью людей в здании.
Сына или дочь свою среди этих убитых не желаете видеть. Сколько можно зомбированными быть до такой степени?
да ни в кого не стреляли! а трупы в 4 дня в Одессе то так, инсцинировка была..
вы ж видать в центре событий были, вам виднее
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляИришка6777
Какие именно российские СМИ трубят и показывают этот ролик?
Люди лезут под колеса, потому что не хотят войны и хотят остановить укр. армию, которая идет против своего же народа. Глупо лезть под колеса, согласна, но что есть, то есть.
Счастлива-Я-Мама• 02 мая 2014
Ответ дляИришка6777
странный вопрос,хотя такой же я задавала еще 3 месяца назад,почему люди кидались на силовиков? у вас есть ответ на этот вопрос?
Глаголица• 02 мая 2014
а вот русские новости о своих родных националистах, которых русские ’национал-патриоты’ в жизнь не назовут фашистами -
Смячиком• 02 мая 2014
сейчас воют сирены -Краматорск ! где-то к 21.00 прекратились выстрелы со стороны Славянска! если кому интересно
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Одесса..
’из погибших в пожаре - 15 граждан россии 10 из приднестровья. ни одного одессита
найденное в доме профсоюзов оружие - из россии и Приднестровья’
Золотая орда• 02 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
Вооруженные люди, захватывающие органы власти и правопорядка - террористы! Независимо от их политических взглядов
Не путайте понятия - это революционеры, а не террористы!
Террор (лат. terror — страх, ужас) — устрашение своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения[1]. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства[1][2]. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение»
Сиренькая• 02 мая 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Удалено администрацией...
Майдан есть до сих пор,сядьте на поезд и можете приехать,убедиться.А политиков ,те что туда приходили, никто особо там не уважал и против Юльки все категорически были. Так что не надо. А по поводу Вече, поверьте-будет угроза Киеву,снова все соберуться,это у нас не проблема,все как один станем.
Счастлива-Я-Мама• 02 мая 2014
Ответ дляГлаголица
а зачем нам ровняться на русских или Россию,они враги их таковыми сделали наше доблестное СМИ,зачем же теперь врагов трогать? мы ведь в Европу движемся? так давайте рассматривать европейские ценности?
и вообще смысл в этой теме? закрыли предыдущую,но автору было мало грязи и ругани,она решила снова создать тему да еще и с анонимами?
Вбигудях• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
да, точно, спасибо, с Мустафой что-то было. видите, сама не вспмнила, на этом я не акцентировалась, т.к. выше писала, мне на ес было все равно вообще. а вот на избивание студентов - не все равно. но Мустафа просто как призыв озвучил, а студенты просто вышли высказать свое мнение, и это до 30-го была просто студенческая тусовка, вообще никого не напрягающая...
я тоже боюсь, что не скоро. девочки, как страшно... они же все наши, независимо, на какой стороне...
Глаголица• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
трочно вы смешная... мужик с оружием захватившый гос.здание - это в россии как называется? правильно, террорист, как советует рассея-матушка с ними поступать - правильно - ’ликвидировать’ - новое красивое словечко, чтоб православных не шокировать словом ’убить’ .
каки претензии спрашивается? в лучших традициях братского народа))))
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Вы о чем? Ого-го материнский капитал можно использовать только в определенном направлении.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Господи какая же вы наивная... Беркут на Майдане без оружия, это сказки дяди путлера для таких как вы
Налетчица Муся• 02 мая 2014
УКРАИНА!!! УКРАИНЦЫ!!! ОЧНИТЕСЬ!!!! Вы хоть сами понимаете зачем страна Европе и Америке с таким гос долгом (238 млр. долларов
),у нас в стране даже лидеров нет достойных которые смогли страну поднять, их всех уже купили. Америке и Европе просто надо нас разъединить, ведь мы славяне (Украина, Россия, Белоруссия), это же одна семья, мы сильные!!! Сейчас по 1+1 показывают развлекательные передачи, когда в Одессе погибли люди, в Славянске погибают украинцы, нет их там убивают. Или безразлично или только на майдане были люди, разве не видно, что куплено все Америкой.
Ответ дляСиренькая
Вы и брусчатку ходили восстанавливать?
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Вы о чем? Какие гос.здания? Я об этом.
Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
в какую западную Украину, какой усмирять правый сектор? что вы несете? ПС там отродясь не было, Ярош свою политкарьеру в 2004 начинал, он вообще из Днепра и кстати еще посмотрим чьих он будет, как-то прям так складно картинку иногда для путлера играет..
да, про шлемы забыла рассказать - у меня велошлем, зимой никогда не носила, а в этом году норма была, муж всегда носил форму - он страйкболист и ходить в камуфляже у нас норма была, Янык кстати 2 года назад пытался запретить ношение формы, да только страйкуболистов у нас столько, что ментов не хватило)) Я думаю вы заметили что в последние годы мужчин в форме стало больше и не обязательно они военные - секонд рулит плюс удобно и долговечно
и какой еще флаг можно брать с собой в своей стране? вот это вообще феерический вопрос)))