Из Кукуева я• 02 мая 2014

что там в славянске???

девченки кто со славянска ?что там творится???
@rink@• 02 мая 2014
Ответ дляГоловная
чемодан.вокзал.россия.и человечеков с собой заберите.Слава Украине.
ой, не переживайте, скоро все там будете. Единственный выход для вас.

arinel• 02 мая 2014
Ответ дляГлаголица
че вы за дет.дома переживаете, у меня знакомая ездит проверять жизнь детей,кот.отобрали у мамок, покаывала фотки, да и дети сами вконтакте выкладывают - нормально они там живут, не семья, но не бедствуют в нищете...
Переживаю. Ездила сама и видела. Не нищета, но и не изобилие.
Счастлива-Я-Мама• 02 мая 2014
Ответ дляПодтяжка
’Не можем переплюнуть, значит оплюем’ - тактика поведения правительства (на сегодняшний день) Украины по отношению к России.
arinel• 02 мая 2014
Главное слово здесь - ПОТОМ. Мне так КажеТСЯ.
Сиренькая• 02 мая 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
для чего стоят? вот видите и у вас нет ответа на этот вопрос.
а откуда вы знаете,что не мешают,у меня есть знакомые в Киеве и им надоел майдан,даже просто своим присутствием,раньше это было красивое и культурное место,а теперь им с деткой остается гулять только в парках,хотя они очень любили прогуливаться там где баррикады. так,что не нужно расписываться за весь Киев.
да,мне не безразлично,что творится в городах моей страны,или теперь всех кто мыслит не так как будут в ссылку отправлять,ну типа ’чемодан-вокзал?’
Я знаю для чего стоит Майдан,я туда езжу и общаюсь с людьми. Здесь писать не буду, так как это лишний повод для распрей. Всё,что вас интересует можете найти в теме Майдан.А я не расписываю за весь Киев,но у вас есть всего лишь знакомые и они в меньшинстве.А я киевлянка и каждый день общаюсь с уймой людей проживающих тут и могу судить,против они Майдана или за.
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Ответ дляИришка6777
Я то же не хочу войны, но меня не устраивает , что по городу люди ходят с оружием и не известно, что от них ждать, когда берут заложников, а вдруг им завтра вздумается захватить школу?Вы понимаете, что не все хотят отделяться или присоединиться к России, а кто защитит людей , которые против этого беспредела?Я думаю , что армия защищает жителей Украины и ее территориальную целостность.Вы думаете те люди , которые изначально захватывали здания пришли просто так, они зарабатывают деньги.Они поднимают людей, ставят на баррикады,а сами уезжают в другой город.
Покорительная• 02 мая 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
какой ужас, во всем Киеве только одно место с ребенком гулять - Майдан. Да будет вам известно на Майдане с детьми киевляне гуляли раз в пятилетку на праздник, это совершенно не прогулочное место для детей. Бедные люди вынуждены теперь в парках гулять, дышать свежим воздухом, жесть просто.
А я на шпагате• 02 мая 2014
у нас в николаеве шабаш начался уродов коларадских, с ними по хорошему муси-пуси, не понимают, топчутся по могилам героев на центральной площади , захватывать решили облгосадминистрацию..... ну наши местные вышли надавали пилюлей снесли палаточный городок уже три недели назад и все затихло, и милиция такая же продажная как в одессе я им в лицо так и говорю, потому что надо делать как в грузии и мы решим все вопросы с коррупцией..... но если сунутся в николаев просто будут их отстреливать.... не получится муси пуси водить. а милицию надо менять сразу же после выборов. оставлять кто дейстивтлеьно патритичен и давать тысячу долларов зарплаты еще надбавки но так же и спрашивать с них.... вот тогда дело пойдет, сколько знакомых ментов все живут чтобы нагнуть комерцев.... уже достало это слушать. а представляю на донбассе, там ФБР работы не початый край начиная с Ахметова и Ефремова по луганской области.... тогда все станет на места будут менее сговорчивы, голосовать за порошенко, Юля сольет опять уже прохавали.....
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
ага, и дождаться его еще надо, и декрет у них 70 дней, и много еще чего интересного, у крымчанок спросите, они уже в курсе)) в этом году еще сумму такую же как у нас дают, но потом говорят присоединят окончательно и будут они получать..))
А это к чему?) Вы хотите поговорить о государственной поддержке граждан РФ? Там с этим все ок, не переживайте. Украине далеко до них и программы там реально действуют, а не на бумажках существуют.

Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляarinel
Мне так нравится, когда все так громко рассказывают, кто и куда сколько чего доставил. Таких как вы по телевизору нужно показывать. Почему вы эти лекарства детям в детские дома не отвезли, патриотичные вы наши? Хлеб этот, колбасы и.т.д. Или на майдан нужнее?
так потом и везли в детдома - в КМДА всего 3 холодильника было, складывать его некуда было, если вы там не были, то не болтайте..
Покорительная• 02 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
+10000000
Ane4ka777• 02 мая 2014
Ответ дляarinel
Многие киевляне помогали пострадавшим чем могли,и вообще не нужно язвить,мы не равнодушны и детским домам помогаем и деньги на лечение детей собираем и многое другое, только вот не кичимся этим, а тихо делаем свое дело потому что мы ЛЮДИ.
Сиренькая• 02 мая 2014
Ответ дляПокорительная
да смешно,в стране такое твориться,а люди переживают,что на Майдане не могут с ребёнком прогуляться....Я там вообще с ребёнком никогда не гуляла, есть много других мест ещё лучше в Киеве.
Карамбулкул• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
и чего вам неймется ? сидите в своем крыму -магадане!нет,лезут сюда, на украинский ресурс..
Тут надолго• 02 мая 2014
КСТАТИ, КАЛИНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ РОССИЯ ХАПНУЛА ПОСЛЕ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. ТОГДА ЖЕ ДЕПОРТИРОВАЛА ОТТУДА НЕМЦЕВ И ЛИТОВЦЕВ И ЗАСЕЛИЛА КУЧУ РУССКИХ, КОТОРЫХ ТАМ ДО ЭТОГО ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛО
Покорительная• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
мы за них очень рады, но это не повод продавать страну.
Петя-петушок• 02 мая 2014
Ответ дляГлаголица
читаем российскую ленту http://lenta.ru/news/2014/05/02/odessafire/
Находившиеся там сторонники федерализации Украины укрылись в Доме профсоюзов и оттуда начали ---атаковать--- нападавших. Причиной пожара стала одна из бутылок с зажигательной смесью, брошенная в оборонявшихся (т.е. евромайдановцев?). Огнем были охвачены несколько этажей здания. Люди, пытаясь спастись, выпрыгивали из окон.

мысля - идиоты кидали коктейли молотова и сами подожгли здание... наверное, все-таки, в ленте еще остались честные журналисты..
Нет это вы не правильно поняли,прочитайте еще раз внимательно и все у Вас получиться,если не сразу прочитайте еще раз.
Головная• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
для вас? Никто не держит.
Аноним Первый• 02 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
где вы видели правый сектор в донбассе? насмотрелись видео про несгораемые визитки Яроша???? боитесь? бойтесь дальше!
это урки стоят с автоматами и гранатометами... вы лично были там? знакомых видели????? а под колеса бросаются те, кого дома не ждут, у них ни дома ни родины нет!!!!!!
да, знакомых видели((
в том то и беда, что свои там стоят, потому и страшно, и количество их увеличивается с огромными темпами(((((

Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
Давайте, рассказывайте о прекрасных программах соцобеспечения в рашке
..моя подруга взяла 6 лет назад маленькую квартирку в Подмосковье и теперь с Кипра, где работает в оффшорной зоне на одну компашку, не вылазит, двух своих дочек не видит, девочкам 14 и 19 лет.. это наверное от хорошей жизни они на расстоянии живут и ревет она как белуга - поскорей бы ипотеку закрыть
Забагаловка• 02 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Да мы и сейчас там гуляем с детьми. И цветы кладем в память погибших. И дети мои любя Украину и в 3,5 года старшая ходит с флажком и кричит Украина и Слава Украине.
Петя-петушок• 02 мая 2014
Ответ дляПодтяжка
УКРАИНА!!! УКРАИНЦЫ!!! ОЧНИТЕСЬ!!!! Вы хоть сами понимаете зачем страна Европе и Америке с таким гос долгом (238 млр. долларов),у нас в стране даже лидеров нет достойных которые смогли страну поднять, их всех уже купили. Америке и Европе просто надо нас разъединить, ведь мы славяне (Украина, Россия, Белоруссия), это же одна семья, мы сильные!!! Сейчас по 1+1 показывают развлекательные передачи, когда в Одессе погибли люди, в Славянске погибают украинцы, нет их там убивают. Или безразлично или только на майдане были люди, разве не видно, что куплено все Америкой.
Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляПокорительная
а чего там на Майдане гулять? нормальные киевляне туда отродясь не ездили гулять - на гопников с пивасом смотреть? самое отстойное для прогулок место)) Вы хотя бы про Пейзажную аллею в курсе? или вы не местная? ;)))
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
чаморошные вышли, может вам трупы показать с распоротыми животами? или зентиные переносные установки последних моделей которых ’мирные’ жители сбивали вертолеты!
Покажите. И кто именно вспарывал животы тоже покажите.

Вы знаете, не для всех такая манера общения норма. Вам привычно слово ’чаморошные’? Для вас норма когда вас так называют? Для меня нет и мне не нравится когда моих соотечественников так называют. Оскорбляя других вы опускаете себя. Зачем оно вам надо? Может будете контролировать свои эмоции?)
Ane4ka777• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
Сидите в своем Крыму да помалкивайте, мы к вам не хотим!!! Пора уже это усвоить, нас как вас голыми руками не возьмешь мы любим свою Украину.
Малинка• 02 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Одесса..

’из погибших в пожаре - 15 граждан россии 10 из приднестровья. ни одного одессита
найденное в доме профсоюзов оружие - из россии и Приднестровья’
Откуда информация, предоставьте подтверждение.
Покорительная• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
это был сарказм в ответ на пост, что несчастные сепараторы не могут на Майдане гулять.
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну вы для разнообразия пообщайтесь с теми, кто нуждается в жилье в нашей стране. Они вам более слезную историю расскажут я думаю.
Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
ну все девчата, желаю всем спокойной ночи и вот вам чтоб не скучно было и чтоб помнили чем для нас рашисткая любовь закончится http://www.warchechnya.ru/publ/foto_s_chechenskoj_...
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Страну продают те кто сейчас у власти, так что к ним все претензии.