Из Кукуева я• 02 мая 2014
что там в славянске???
девченки кто со славянска ?что там творится???
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Мы живем с широко распахнутыми глазами и душами в отличии от вас, и у нас все отлично. И вообще мне кажется что вам пора на кидстафф.ру, там пропагандируйте, чего вы здесь пишите на хохлятском сайте?
У инас все отлично? Вы в какой стране живете, что у вас все отлично?
Ответ дляAne4ka777
Жаль вас, поэтому я здесь. Вкладываю истину в ваши неразумные головы.
Малинка• 02 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
У нас все будет хорошо, и было бы уже, без ваших горячо любимых путино....сов. И нечего нас жалеть, себя пожалейте, вы рашке нужны как корове седло.
Вы знаете, за 23 года незалежності, две революции - это занадто. Вот и развалили страну. Вместо того, чтобы созидать и взращивать, Вы ее развалили.
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
идите жалеть в другом месте
Прыг-скок• 02 мая 2014
Ответ дляМалинка
Для них то не люди, а террористы. О патриотизме здесь кричат. Украинцы друг друга убивают. Вот до чего довел ихний майдан.
была инфа что в одессе, например, погибли граждане россии 15чел, и 10 из преднистровья. Так что украинцы украинцев-это преувеличено
Карамбулкул• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
ну что блондинка типа вас может умного вложить?
Ответ для@rink@
Не нужно нас жалеть, себя пожалейте. Хотелось бы с вами пообщаться года через два. Когда туристов хохлов у вас не будет, а путя отправит к вам рос.бюджетников по путевкам отдыхать. Вот тогда и поговорим о вашей сладкой жизни....
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
там действительно все плохо, девушка пару дней назад жалела, что Брежнев Крым России подарил
Прыг-скок• 02 мая 2014
Ответ дляМалинка
а до первой революции её кто-то созидал? А янукович так досозидался что опустился до отжимания среднего и малого бизнеса, потому что крупного уже не осталось чужого.
Вбигудях• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
Правильно, в Европу дуйте, вас там примут с хлебом-солью.
вас уже вдули, куда вы так хотели?
вот и будьте счастливы и не указывайте, что делать тем, кто свою Родину любит и никуда не собирается ни сам, ни свою Родину за кусок обещанной савецкая колбасы продавать
Покорительная• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
я разберусь без вас куда мне езжать,тем более слава Богу никуда ехать не пришлось, я уже вернулась в свою страну, туда где родилась.
блин, мы так рады за вас. Вас , видимо, так радость переполняет, что вы все время идете на украинскую советчицу радостью поделиться
Вбигудях• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
Вы путаете, там Хрущёв был. Но вам простительно, когда вам было образование получать, по майданам бегали.
ооо, я Вас вспомнила, Вы утверждали, что Хрущев 23 года назад)))))))))))) по пьяни крым подарил Украине. у Вас много перлов было, образования у Вас видно через край)))))))))))
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ дляВбигудях
уже прямо звезда
Вбигудях• 03 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
не, они счастливы, у них уже россияне инфраструктуру развивают)))))))))
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
Кстати, высшее юридическое, а у вас?
Удалено администрацией...
Вбигудях• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
Кстати, высшее юридическое, а у вас?
у меня?
не, юридического у меня нет.
есть в/о техническое, затем дисер защитила, канд.тех.наук, потом для души второе высшее, магистра психологии получила. Потом забила на учебу, замуж вышла, дети, так что можно сказать я недоучка, на докторскую начала набирать материал, исследования, да забросила, наверное навсегда)
не, юридического у меня нет.
Ответ дляВбигудях
у меня?
не, юридического у меня нет.
Про замуж это лишнее. Это само собой, как и наличие детей. У меня дочь.