Из Кукуева я• 02 мая 2014

что там в славянске???

девченки кто со славянска ?что там творится???
Показушница• 02 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
чаморошные вышли, может вам трупы показать с распоротыми животами? или зентиные переносные установки последних моделей которых ’мирные’ жители сбивали вертолеты!
А еще у нас тут Автоботы Оптимуса Прайма, а местные стреляют исключительно с бластеров со световыми лучами

Глаголица• 02 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
драсте,это ж ’мирные’ сами ночью паяли...

вот пару мирных, блин, не могу ссілку найти - геогргиевці, которіе дончан разгоняли - мнее дядьк с лопаткой, примотанной скотчем к руке, и с ’мечом джедая’ их сваренных труб- ’понравились’. ’вот бы и нам таких мирных’, чтоб мы спали спокойно! может и вам таких не хватает???
@rink@• 02 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Сидите в своем Крыму да помалкивайте, мы к вам не хотим!!! Пора уже это усвоить, нас как вас голыми руками не возьмешь мы любим свою Украину.
Кто вам мешает любить вашу Украину в составе России? Вот смешная..
Покорительная• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
а чего же вы Россию не захотели любить в составе Украины?
@rink@• 02 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Ну это невозможно,сами понимаете, никакого сравнения.
Ane4ka777• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
Да нет уж спасибо, это у вас Родина там, где ж..пе теплей. Сами уж как то путлером живите. Смешная
Покорительная• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
почему же?
Глаголица• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
а кто вам мешает пару русских к себе в дом подселить, просто так) вот смешная)))
Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
Страну продают те кто сейчас у власти, так что к ним все претензии.
с вас самые клевые соцпакеты в рашке, я завтра проверю ;))))

@rink@• 02 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
А ваша Родина - это там где хаос, безвластие и бардак? мне вас искренне жаль...
@rink@• 02 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Представляете, ко мне приезжают родственники из России каждое лето, и не пара, а гораздо больше, и я люблю их, это мои родные люди, между прочим.
Глаголица• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
езжайте в северную корею, там, говорят, вообще тишина и спокойствие) ни националистов, ни сепаратистов, ни интернета, ни света, ни риса... красота! в москве уже плакаті с єтимс дядькой 1 мая уже носили - власть не запрещала, видать, к новім стандартам народ приучает) к тишине и спокойствию)))) езжайте))))
@rink@• 02 мая 2014
Ответ дляГлаголица
я разберусь без вас куда мне езжать,тем более слава Богу никуда ехать не пришлось, я уже вернулась в свою страну, туда где родилась.
Карамбулкул• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
ну да, кто богаче, того и любим сильней! проституция
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
ааа, это та безграмотная мадам, которая даже место своего рождения правильно назвать не смогла. помню вас
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
diadora• 02 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
Вооруженные люди, захватывающие органы власти и правопорядка - террористы! Независимо от их политических взглядов
сама террористка.
Вбигудях• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
ни-за-что!
мы уже достаточно побыли то в союзе, то сателитом. а теперь нужно бежать от их ’любви’ подальше. Территориально подальше нельзя, соседи все таки - значит ментально подальше от совка, плюс выыысокий такой бетонный забор
Ane4ka777• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
У нас все будет хорошо, и было бы уже, без ваших горячо любимых путино....сов. И нечего нас жалеть, себя пожалейте, вы рашке нужны как корове седло.

Самнешка• 02 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
фото
клевая картинка!!
Медуза Горгона• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
так вам же ж предложили - жилье, работа, высокая зп в 11000 (!) рэ в магадане, в чем проблема? и власть там шикарная, правильная, ни тебе геев, ни гнобителей-воров, че тут сидеть, я б уже рвонула, да только у меня Родина есть и красивый прапор желто-синий никогда на кровавый ’аквафреш’ не поменяю
кстати, знаете как я флаг России запоминала - по бокам красные и белые, а посередине голубые)))
Шопингмонстр• 02 мая 2014
ОДЕССА СЛАВЯНСК КРАМАТОРСК ГОРЛОВКА СТАХАНОВ ВСЮ ЛУГАНСКУЮ И ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ ХРАНИ ГОСПОДЬ!НАС РВУТ НА ЧАСТИ.ЖИВУ НА 3 ОБЛАСТИ ЛУГАНСКАЯ(РОДИТЕЛИ) ХАРЬКОВ(СЕМЬЯ) ДНЕПР(РОДНЫЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ) Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ,НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ И БЛОКПОСТОВ
Медуза Горгона• 02 мая 2014
Ответ дляarinel
а никто и не говорит, что против Родины, или Родина вас читать не научила? я хочу жить в своей стране, и жили мы нормально при Януковиче. или вам нравится за газ платить в два раза больше? или детские деньги урезанные вас устраивают? или просто нет двух детей, которых нужно кормить? где ваша Родина сейчас? что делает для вас?
Не спрашивай, что Родина сделала для тебя. Спроси - что ты сделал для своей Родины?
@rink@• 02 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Конечно, главное верить, что будет хорошо, но очень сомнительно это, откройте глаза.
Малинка• 02 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Господи какая же вы наивная... Беркут на Майдане без оружия, это сказки дяди путлера для таких как вы
А Путин здесь причем?
Петя-петушок• 02 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
О, пророссийские сектанты! Вы реально сектанты! насмотрелись дебилизирующего ТВ русского, выучили десяток слов, которые нужно срочно нести в массы, то бишь Хунта ( временное правительство до выборов), фашисты - это украинские патриоты( сразу перевожу), нет бы про Русскую Чечню рассказали, как они там всех кавказцев русскими сколько десятков лет делают-мочат всех подряд- нет что вы- они же спасители, а чечены сепаратисты, потому как у них нефть, всех кавказцев русские ненавидят! и убивают и презирают,а Чечню вырезают- что ж вы молчите -то?? А Донбасс очумел-из одной задницы лезет в другую, в бомжатню, но шоб с флагом русским, вроде флаг им деньги печатать начнёт.
@rink@• 02 мая 2014
Ответ дляВбигудях
ни-за-что!
Правильно, в Европу дуйте, вас там примут с хлебом-солью.
Малинка• 02 мая 2014
Ответ дляПодтяжка
УКРАИНА!!! УКРАИНЦЫ!!! ОЧНИТЕСЬ!!!! Вы хоть сами понимаете зачем страна Европе и Америке с таким гос долгом (238 млр. долларов),у нас в стране даже лидеров нет достойных которые смогли страну поднять, их всех уже купили. Америке и Европе просто надо нас разъединить, ведь мы славяне (Украина, Россия, Белоруссия), это же одна семья, мы сильные!!! Сейчас по 1+1 показывают развлекательные передачи, когда в Одессе погибли люди, в Славянске погибают украинцы, нет их там убивают. Или безразлично или только на майдане были люди, разве не видно, что куплено все Америкой.
Для них то не люди, а террористы. О патриотизме здесь кричат. Украинцы друг друга убивают. Вот до чего довел ихний майдан.
@rink@• 02 мая 2014
Ответ дляМалинка
А Путин здесь причем?
а он у них всюду виноват, уже давно заметила...
Ane4ka777• 02 мая 2014
Ответ для@rink@
Мы живем с широко распахнутыми глазами и душами в отличии от вас, и у нас все отлично. И вообще мне кажется что вам пора на кидстафф.ру, там пропагандируйте, чего вы здесь пишите на хохлятском сайте?